Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь

Giuseppe Moscati, Италия, 2007
О фильме
  • Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь – афиш�а
  • Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь – афиша
  • Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь – афиша
  • Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь – афиша
  • Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь – афиша
Биография
Джакомо Кампьотти
26 сентября 2007
3 часа 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джакомо Кампьотти

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
А С
2 отзыва, 393 оценки, рейтинг 4
24 октября 2010

За последнее время самый удивительный, ласкающий душу фильм. Сколько любви и великодушия уместилось в этом художественном сюжете...

2
0
9
Екатерина Юсупалиева
14 отзывов, 109 оценок, рейтинг 15
30 августа 2012

Это потрясающий фильм! Столько Доброты, любви,всепрощения, заботы, отдачи себя самого для других и упорства в этом, стремления несмотря ни на какие общественные пересуды следовать зову своего сердца просто потрясли меня в личности главного героя... Действительно ТАКИХ людей , таких личностей не так много.
Изумительный фильм , снятый по реальной истории жизни врача Джузеппе Москати, а личность главного героя достойна истинного восхищения и благодарности за его подвижничество!

1
0
9
Melodika
480 отзывов, 537 оценок, рейтинг 643
29 октября 2011

Как люди становятся святыми? Каждый ли способен на это? Нужно ли быть мучеником?

Вопросы, казалось бы, из сферы религии,но они имеют самое прямое отношение к нашей светской жизни.
Два друга - студенты-врачи, мечтающие сделать лучше этот мир при помощи медицины. Один - богатый и избалованный, другой среднего достатка и верующий. Один лишь наслаждается благами цивилизации, а второй искренне верит в свое дело и становится настоящим профессионалом в медицине. Вот тут то и начинается классическая сцена зависти и злобы...

Я бы сказала, что это фильм о человеческом духе, который есть у каждого, но не каждый им умеет распорядиться. Выбрать дорогу славы и цинизма, или чести и доброты - решение каждого.

Фильм очень красивый, с прекрасной музыкой и отличными актерами.

0
0
9
Rombs
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 1
25 апреля 2009

По своей вине у меня вчера отключили за неуплату интернет. Я был безумно расстроен, так как уже долгое время не могу без него обходиться. Чтобы отвлечься, пришлось включить телевизор, щелкал по каналам, ничего интересного - сериалы, американские комедии, смеходебилошоу - в общем передачи, рассчитанные либо на подростков, либо на очень уставших людей, либо на глупых ... Скромно не отнесу себя ни к одной из них.
На канале культура меня привлекло ярко выраженное итальянское лицо актера (как оказалось потом, главного). А я очень люблю старое доброе итальянское кино и решил посмотреть что это такое. Оказалось что это совсем не старый, а относительно недавно снятый фильм. И слава Богу это было только самое его начало.
На мой вкус, очень качественный, трогающий, волнительный фильм, сумевший вобрать в себя столько положительного и прекрасного, что хочет выйти на улицу и прокричать "Почему мы не можем так жить? Для чего все эти мучения?" В чем истина нашей борьбы за богатства, если кто-то может "в этом ничто" может найти "даже тебя" (с)

В общем, советую для просмотра, а завтра иду в магазин за лицензией, положу на полку - такие фильмы нужно иметь в личной кинотеке. По крайней мере моей.

0
0
9
Nato Askurava
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 апреля 2009

Очень интересный и трогательный фильм!!!!!! Я обязательно посмотрю продолжение на канале культура в 00:15. Всем советую посмотреть.

0
0

Подборки Афиши
Все