Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Как стать героем

Kako postati heroj, Сербия, 2008
Документальный фильм про кинорежиссера, переживающего кризис среднего возраста

Документальный фильм про кинорежиссера из Белграда, переживающего кризис среднего возраста. Главные призы на международных фестивалях документальных фильмов в Стамбуле (Турция), Окленде (Новая Зеландия), Бухаресте (Румыния); приз международной федерации кинопрессы на Международном фестивале документальных фильмов «Флаэртиана» (Россия).

  • Как стать героем – афиша
  • Как стать героем – афиша
  • Как стать героем – афиша
Документальный
Младен Матичевич
1 января 2008
1 час 12 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Tanya I
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 августа 2010

40-летний кинорежиссер из Белграда переживает личностный кризис. Подобное случается со многими, и Младен находит свой выход: он решает преодолеть кризис через самопреодоление – всерьез тренироваться и принять участие в традиционном забеге через Белград. А также создать фильм-дневник своего выхода из психологического кризиса.
Подавленный реальностью Младен случайно натыкается на трансляцию Роттердамского марафона; что-то меняется в нем и он решает сделать нечто поистине героическое - самому пробежать марафон...Фильм полон самоироинии и юмора
Участие на киносмотрах:
Международный кинофестиваль в Берлине, Германия (Берлинале); Международные фестивали документальных фильмов в Амстердаме, (Нидерланды), Белграде (Сербия), Кейптауне (ЮАР), Ньюпорте (США); Международный кинофестиваль "Образы реальности" в Ньоне, Швейцария.
Призы:
Международный фестиваль документальных фильмов в Стамбуле, Турция - главный приз; Международный фестиваль документальных фильмов в Окленде, Новая Зеландия, главный приз; Международный фестиваль документальных фильмов "Флаэртиана", Россия - приз международной федерации кинопрессы; приз за лучший документальный фильм международного кинофестиваля в Бухаресте, Румыния.

0
0

Подборки Афиши
Все