Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Тетрадь смерти-3

L: Change the World, Япония, 2008
О фильме
  • Тетрадь смерти-3 – афиша
  • Тетрадь смерти-3 – афиша
  • Тетрадь смерти-3 – афиша
  • Тетрадь смерти-3 – афиша
  • Тетрадь смерти-3 – афиша
Триллер, Ужасы, Криминальный
Хидэо Наката
9 февраля 2008
2 часа 9 минут
wwws.warnerbros.co.jp
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Хидэо Накаты

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Sergiu Tocan
13 отзывов, 13 оценок, рейтинг 3
21 апреля 2011

После окончания расследования по делу Киры L сталкивается с еще одним серьезным случаем. В мире снова появляется человек, который обладает страшным оружием. На этот раз L должен обходиться без своего верного помощника Ватари и у него остается всего 23 дня, чтобы раскрыть это дело.

год: 2008
страна: Япония
режиссер: Хидео Наката
сценарий: Тсугуми Охба, Такеши Обата, Киёми Фудзий, Хиротоши Кобаяши
продюсер: Нобухиро Иидзука, Katsu Kamikura, Такахиро Кобаси, Сейджи Окуда, Hironao Ryoki, Такахиро Сато, Тадаши Танака
оператор: Токусё Кикумура
композитор: Кэндзи Кавай
бюджет: $10 000 000
сборы в мире: $35 227 275

Одна из самых известных высказываний по поводу продолжении Тетради смерти, а именно Тетрадь Смерти часть третья: «коммерция на поклонниках Эла». Эту фразу я нашел в одной из рецензий прочитанный мною год назад, тогда я и посмотрел этот фильм. На рецензию к этому фильму решил не тратить время – да и не стоит он моего времени, поэтому маленький отзыв к фильму будет предостаточно. Фильм я не стал пересматривать, потому что хорошо помню этот облом, который я испытал при просмотре этого мягко говоря <<мусора>>.

Весь фильм держится на популярности персонажа L (Эл). Популярность персонажа L это наверное еще мягко сказано. При виде странного парня, дети фанатеют. В сети можно найти не одну сотню фотографий девочке и мальчиков загримированные в стиле L. ДЕТИ – для справки, черные полосы перед глазами L – это не туш, и в его случае – это не для красоты. Просто мальчик L (Эл) почти не выходит из дома, весь день смотрит новости, документальные фильмы, читает научные книги и глотает сахар ведрами. И это не прикольно!

Сюжет фильма нелеп. Идея фильм не то что не дотягивает до уровня Тетради Смерти, он даже не дотягивает до уровня <<старых индийских фильмов>>, где главный герой всегда возвращался кому-то и зачем-то отомстить. Если авторы (сценаристы) умудрились испортить сюжет первых двух фильм как только можно, то беспредел который твориться в третей части говорить да и не стоит.

С первых минут понятно, что фильм сделан только ради того, что-бы срубить бабла на L (Эл). По сборам видно, что им это неплохо получилось. НО, L в фильме не L. L (Эл) по правде говоря известен не только странным по видением, но и тем, что он очень хорошо может разгадывать логические задачи. Так вот, в фильме их нет. Разгадывать здесь нечего.

Итог: Скучно, глупо.

0
0
9
Анастасия Пронина
27 отзывов, 37 оценок, рейтинг 39
5 ноября 2009

"-Сахар-необходимый элемент для головного мозга...
-Разве ты не знаешь что есть много сладково вредно? Ты же можешь умереть!"

Это один из моих самых любимых фильмов снятых в Японии. Видеть как взрослый детектив няньчиться с детьми...Просто мило! Особенно хорошо зная что это за детектив...Рассудительных фанатам Тетради смерти очень понравиться этот фильм, да и остальным, любящим поломать голову на выходных.
Моя оценка фильму "Тетрадь смерти 3: L спасёт мир"-пятёрка.

0
0

Подборки Афиши
Все