Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Сериал
Бангкок-Хилтон

Bangkok Hilton, 1989 – 1989
О сериале
  • Бангкок-Хилтон – афиша
  • Бангкок-Хилтон – афиша
  • Бангкок-Хилтон – афиша
  • Бангкок-Хилтон – афиша
  • Бангкок-Хилтон – афиша
Приключение, Драма
Кен Кэмерон
5 ноября 1989
4 часа 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Юрий Артамонов
256 отзывов, 333 оценки, рейтинг 95
18 июня 2015

Фильм хоть и многосерийный но смотрится с большим интересом. А потому что его снимали профессионалы – все, начиная с режиссёра и заканчивая оператором. Замечательные актёры , великолепно справились со своими ролями. Интересен сюжет, психологическая игра актёров держит зрителя в напряжении, на протяжении всей ленты. Один из немногих американских фильмов который я порекомендовал бы посмотреть нашему искушенному зрителю. Приятного просмотра всем вам!

0
0
9
Strogov
19 отзывов, 29 оценок, рейтинг 83
31 августа 2012

Сериал захватывает буквально с самого начала и держит в напряжении до последних кадров. Снято здорово, переживаешь вместе с героиней Кидман.

0
0
9
belomor3k
102 отзыва, 147 оценок, рейтинг 104
2 ноября 2011

Оказывается, у многих в детстве был такой сериал, как «Бангкок Хилтон». И многие помнят его с детства. И с детства восхищаются.

Я же в детстве занимался, видимо, чем-то другим. Поэтому «Бангкок Хилтон» посмотрел только в возрасте 27 лет. Первая часть повествования казалась нудной и скучной. О чём всё это? К чему всё это? … потом понял, о чём и к чему. По ходу пьесы страсти накаляются, сюжет становится всё напряжённей, и вот уже маячит на горизонте смертная казнь героине, к которой мы уже сильно привязались. И дело не в том, что Николь Кидман красивая девушка и отличная актриса, а в том, что персонаж её — невинная, но сильная личность, рост которой происходил на наших глазах. Таким личностям мы всегда симпатизируем. И всегда болеем за них, когда они попадают в сложные ситуации. А в данном фильме ситуация не просто сложная, но кажется безвыходной…

В общем, кино старое. Снималось оно ещё в те времена, когда игра актёров на экране ценилась сильнее, чем спецэффекты и WOW-эффект, произведённый на зрителя. Эта необычная история рассказана обычным кинематографическим языком. Но рассказана качественно и эмоционально.

«Бангкок Хилтон» — это хорошее кино, которое смотреть интересно всегда (если перетерпеть вступление).

0
0

Подборки Афиши
Все