Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Универсальный солдат-3: Снова в деле

Universal Soldier III: Unfinished Business, Канада, 1999
О фильме
Боевик
Джефф Вулноу
1 декабря 1999
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джеффа Вулноу

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
MiiG
65 отзывов, 1503 оценки, рейтинг 55
25 января 2009

Отличный фильм. После катастрофически ужасной второй части, вторая — эта которая начало этого фильма, обе они без Ван Дамма, не путайте их с «Универсальный солдат 2: Возвращение» — эта серия просто отдушина во франшизе. Но здесь без просмотра второй части «Универсальный солдат 2: Братья по оружию» можно многие нюансы не понять.

В этом фильме и отличный сюжет, и грамотно поставленные бои, и очень интересный финал. Но не обошлось и без косяков (ошибок). Например, может ли клон, выращенный в пробирке, иметь память своего образчика? Или обещают мощный взрыв, а на деле небольшой пшик получается. И солдаты не такие универсальные оказываются на деле. (Хотя некоторым из них в харизме не отнять, например девушка-террористка-универсальный солдат) Но в целом этих косяков немного, и общего впечатления от картины они не сильно портят.

Кстати есть в фильме и свои небольшие оригинальные находки в сюжете, т. е. я еще не встречался с такими сюжетными уловками в кино. Не буду раскрывать какие, это не большие нюансы, но приятно их было видеть.

1
0

Подборки Афиши
Все