Все отзывы о фильме «Шрам 3D» (США, 2007)

1.4
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Георгий Адвокат
Фото Георгий Адвокат

Георгий Адвокат о фильме «»

отзывы: 28
оценок: 123

Совершенно идиотский фильм, поставленный выпускником-двоечником самого худшего режиссерского факультета.
Не ходите и не тратьте свое время и нервы.
3Д - это ерунда и большой минус(или просто у меня глаза такого извращенства не понимают).
Игра актеров - 0
Сюжет - -10
Спец эффекты - 0

Впридачу еще и плохо видно фильм. Он не страшный,а просто мерзкий и неоправданно жестокий.

p.s. Поставил одну звезду потому что минимум,а так бы -10 влепил бы.

НЕ ХОДИТЕ

23 апреля 2008
Фото Dmitry D.
Фото Dmitry D.

Dmitry D. о фильме «»

отзывы: 31
оценок: 866

Джоан Берроуз возвращается в свой родной город. В молодости она стала жертвой маньяка, который убил ее подруга прямо у него на глазах. Джоан удалось выбраться и убить его самого, но вот избавиться от кошмаров и воспоминаний ей не удалось. Неожиданно с ее приездом в городе возобновляется череда жестоких убийств.
Не понятным образом примененная технология 3D позволившая показывать фильма практически во всех кинотеатрах, оказывается на деле полным браком. Вместо черного нуара на экране вспыхивают радужные преломления в самом неожиданном месте, а и все изображение преимущественно размыто.
Сам фильм несколько не пугает, а только вызывает отвращение. Скудный сюжет, авторы старательно перемешивают с воспоминаниями главной героини, а они сводятся только к мерзкой расчлененке.
Не смотрибельно.

11 мая 2008
Фото Orange_Life
Фото Orange_Life

Orange_Life о фильме «»

отзывы: 10
оценок: 75

Честно признаюсь - до конца этот фильм не досмотрела, и радуюсь, что не стала смотреть в кинотеатре, т.к. были бы впустую потраченные деньги. Фильм вызывает стойкое ощущение, будто весь организм вывернет наизнанку!
Мерзкий фильм!

4 сентября 2009
Фото SpancH
Фото SpancH

SpancH о фильме «»

отзывы: 14
оценок: 28

знал что фильм будет какой...шёл тока ради 3D эффекта,так как незнал что это такое.... понял что фигня полная... они даже тока мешали...вообще ничего видно не было...и так почти весь фильм был ночью....ещё и эти очки затемняли всё!

игра актёров просто ужас!!! никапли мастерства!!! сюжет 10ти летнего ребёнка...

я вот думаю,,,И ЧЕМУ учат такие фильмы?! а потом эти тупые америкосы спрашивают- а почему у нас каждый день убивают школьников и студентов в разгар дня?!.... ппц

13 апреля 2008
Фото Alex_Imagine
Фото Alex_Imagine

Alex_Imagine о фильме «»

отзывы: 5
оценок: 5

Поставил единицу,хотя эта единица только благодаря очень удобным креслам Киностар Нью-Йорк.Фильм низкобюджетный.Как правило,такие фильмы удаются интересными и неожиданно качественными,в отличии от продолжений(Пила,Ведьма из Блер).Здесь присутствует все.и кровь и любовь.И слезы и грезы,и белые и афроамериканцы..Даже гордый и честный американский полицейский)Есть все кроме оригинальности.К сожалению все это мы уже видели,апо самым скромным подсчетам 1000 раз.Никакой выдумки.каждое действие героев предсказуемо и очевидно.Советую смотреть дома,не тратить время и деньги.Всем спасибо за внимание)

12 апреля 2008
Фото gniloi
Фото gniloi

gniloi о фильме «»

отзывы: 2
оценок: 2

Народ...если вам не куда тратить деньги то посидите лучше в макдаке,не ходите на это гавно...Сюжет-бред,не страшно вовсе,3Д эффекта никого нету,весь фильм как будто чёрно белый + кровь чёрная...

14 апреля 2008
Фото Дмитрий Рудых
Фото Дмитрий Рудых

Дмитрий Рудых о фильме «»

отзывы: 3
оценок: 52

Фильм, я очень извиняюсь херня! Зря потратил время только. Единственный плюс можно поставить за 3D, но сюжет никакой. В самом начале можно уже понять кто по сути маньяк. НЕ рекомендую!

14 апреля 2008
Фото 123021026
Фото 123021026

123021026 о фильме «»

отзывы: 1
оценок: 3

Надеюсь что фильм не основан на реальных событиях... Это просто треш! Куски мяса самым что ни наесть извращенным способом покидают молодые тела тупых американских тинейнджеров при помощи доморощенного манька- "добряка". Кромсание плоти в этой ленте поставлено в абсолют-главная героиня быстренько отрезает осколком бутылочного стекла палец руки без каких-либо эмоций на лице, девочка бензопилой распиливает голову маньяку.В общем, напоминает фильм "Пилу". Одноразовые 3D очки предательски пачкают лоб черной краской, и кино через них видится черно-белым! к тому же - болят глаза. Красивые спецэффекты, многоходовки сюжетной линии, потрясающая игра актеров, интрига, в конце концов - в этом фильме отсутствуют напрочь.
Друзья! берегите время и деньги - НЕ СМОТРИТЕ!!!

17 апреля 2008
Фото anapa
Фото anapa

anapa о фильме «»

отзывы: 2
оценок: 2

Итак, сердобольные кассиры прежде чем продать нам билеты предупредили, что фильм о-о-очень страшный и нет ли среди нас "сердечников" . Женщина-контролер при входе в кинозал с надеждой в голосе предложила, пока не поздно, обменять билеты на другой, менее страшный фильм........ Но, увы и ах... сие действо не вызвало абсолютно ни каких чувств. Предсказуемый сюжет, вялая игра актеров. Фильм не стоит потраченного на него времени.

11 апреля 2008
Фото kinari
Фото kinari

kinari о фильме «»

отзывы: 1
оценок: 1

Фильм отвратительный! Не страшно вовсе, смотреть противно. На протяжение всего фильма маньяк режет всех окружающих, кстати, кровь у них черного цвета… И все в «лучших» традициях - бегают в одиночку ночью, кто по лесу, кто по кладбищу. Говорить о качестве вообще не стоит. Глаза устали к середине фильма, задний план все время был размыт, над столом летала объемная посуда, постоянно проявлялись на экране две лампочки – красная и синяя и время от времени нарисовывались красно-синие полосы. Обобщая все вышесказанное: ходить на 3D фильмы в ближайшее время нет никакого желания.

12 апреля 2008