Все отзывы о фильме Мигель и Уилльям

Miguel y William (2007, Испания), IMDb: 5.3

6.7
5.3

Лучшие отзывы о фильме «Мигель и Уилльям»

Полное разочарование – хотя я очень хотел посмотреть этот фильм. Про встречу (исторически не имевшую места) Шекспира и Сервантеса. Несмотря на явно интересный посыл – очень скучно и вяло. Единственная и стало быть главная шутка, обеспечивающая счастливый финал: несравненное умение Шекспира делать - ха-ха! - кунилингус (в кадре не показано, но намеки отчетливы).

20 января 2008

Вчера ходила на данный фильм. Легкая комедия, с некоторым намеком на разные известные литературные произведения. Если хотите просто приятно провести время и не заморачиваться - это комедия для вас. Исторические костюмы, некая доля иронии и юмора, хороший конец - что еще надо для хорошей комедии. Рекомендую.

20 января 2008

Приятная комедия на окололитературные темы. Инквизитор - извращенец, Шекспир - бог секса, монашка - развратница, поминки - праздник с песнями и плясками.
      Минус - смотрела в 35ММ - фильм дублирован, а хотелось посмотреть оригинальный.

20 января 2008

Очень добрый, забавный фильм, понравилась игра актеров. Санчо Пансо обаятельнейший человек) Фильм смешной и романтичный - со своей второй половиной будет сходить очень в тему.

23 января 2008
13 новых фем-хорроров, от которых кровь стынет в жилах
новых фем-хорроров, от которых кровь стынет в жилах
23 октября 2021
100 лучших сериалов XXI века. Список Би-би-си
лучших сериалов XXI века. Список Би-би-си
Испанские страсти: гид по ретроспективе Педро Альмодовара
Испанские страсти: гид по ретроспективе Педро Альмодовара
10 новых книг октября для детей и подростков
новых книг октября для детей и подростков