Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Аниме
Любовь и Хина

ラブひな, 2000 – 2000
О сериале
С пяти лет Кэйтаро Урасима мечтал поступить в Токийский университет. А все потому, что именно в этом возрасте он дал обещание своей подруге вместе поступить в этот университет, когда они вырастут. Однако, вскоре девочка переехала и дети были вынуждены расстаться. Прошло пятнадцать лет, Кэйтаро вырос и дважды пытался пройти вступительные экзамены в То-дай (так сокращенно называют Токийский университет), но обе попытки были провальными. К тому же, за столько лет парень и лицо подруги забыл, не говоря уже о ее имени. Однажды, бабушка Кэйтаро, владельца гостиницы под названием "Хината", собралась в отпуск и попросила любимого внука присмотреть за гостиницей. Парень, недолго думая, согласился. Выяснилось, что в гостинице уже давно расположено женское общежитие. Девушки не особо были рады новому управляющему, но были вынуждены смириться с этим.
  • Любовь и Хина – афиша
  • Любовь и Хина – афиша
  • Любовь и Хина – афиша
  • Любовь и Хина – афиша
  • Любовь и Хина – афиша
Мультфильм, Аниме, Комедия, Драма
Есиаки Ивасаки
19 апреля 2000
10 часов
tv-tokyo.co.jp
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Есиаки Ивасаки

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
kat8320
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 апреля 2008

20-летний Урасима Кэйтаро уже третий год подряд пытается поступить в Токийский университет. Дело в том, что в детстве он обещал какой-то девочке (имени которой он не помнит), что вместе с ней поступит именно в Токийский университет, самый престижный в стране. И теперь для Кэйтаро выполнение этого обещания - дело чести.


К счастью, бабушка Кэйтаро, Урасима Хина, хозяйка гостиницы на горячем источнике в небольшом городке недалеко от Токио, собралась в отпуск. Она предлагает юноше временно ее заменить, и Кэйтаро с радостью соглашается. Однако Хина уже много лет как превратила свою гостиницу в женский пансион. И вот, Кэйтаро оказывается менеджером и прислугой за все у группы самых странных девушек (школьниц и абитуриенток), которые когда-либо собирались в одном месте... К тому же, скромность, доброта и старомодное обаяние Кэйтаро привлекает новых клиенток...

0
0

Подборки Афиши
Все