Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Сундук предков

Россия, Киргизия, Франция, Германия, 2005Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Сундук предков – афиша
  • Сундук предков – афиша
  • Сундук предков – афиша
  • Сундук предков – афиша
  • Сундук предков – афиша
Мелодрама
Нурбек Эген
1 декабря 2005
1 декабря 2005
1 час 44 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Нурбека Эгена

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

?
tzar
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 ноября 2005

Так вышло, что мне, как говорится, по знакомству, удалось посмотреть этот фильм на большом экране до официального выхода в прокат.

То, что он вообще выходит в прокат, это с одной стороны удивительно, с другой – радостно. Удивительно потому, что кино это обходится без пиф-паф, бах-бух, трах-бах и других американских и околоамериканских прелестей, потому что фильм абсолютно прозрачный, нежный и простой, потому что в нем нет ни одной сериально-медийной физиономии, без которых, как известно отечественному кино путь в кинотеатры заказан. И радостно по тем же причинам.

Фильм – мелодрама чистой воды. Снял киргизский режиссер по русскому сценарию с киргизскими актерами и грандиозной французской актрисой Ренье в главной роли. (Я ее еще видел в «Криминальных любовниках» Озона). Озвучил все это дело очень мною уважаемый Максим Суханов. Музыку написал не менее уважаемый Айги (кто был на его концертах – знает, за что уважать).

Лично я увидел тот самый фильм, который так давно искал: наш, отечественный (хоть и про киргизов) фильм, на который можно безошибочно повести свою девушку, маму, тещу или пойти с компанией друзей. Нормальное, красивое, оригинальное кино. Посмотришь и думаешь, почему таких нормальных фильмов у нас в стране так мало делается? Чтобы просто пойти в кино, получить удовольствие и отдохнуть…

В общем, после этого фильма я сделался довольный, благостный и сентиментальный. И пребывал в этом состоянии довольно долго. Чего и вам желаю. Сходите на это кино!

1
0
?
Nurana
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 октября 2006

Айдар уезжает из родного аула на стажировку в Париж, где остается и находит свою любовь. В один прекрасный день Айдар решает познакомить свою невесту с родителями. По стариной легенде сын хана, от которого происходит род Айдара, пошел против воли отца, женившись на девушке чужих кровей, и род их был проклят на девять поколений. Поколение Айдара - десятое. Все надеются, что ему удастся разорвать цепь. Но Айдар возвращается из Парижа в родной аул с прелестной француженкой Изабель. Он изменился, а здесь осталося всё по-прежнему. Сверкает серебром и бирюзой прекрасный Иссык-Куль, нежно звенит прозрачный воздух... Изабель не понимает, почему её любимый не может признаться родителям, что она её невеста. Но тени прошлого не дают Айдару спать спокойно. Любовь Айдара и Изабель оказывается под угрозой...

Была на презентации этого замечательного фильма в Бишкеке. По моему, фильма получился очень ярким, красочным, богатым... Кстати, его снимали на берегу озера Иссык-Куль, красивейшего места в Кыргызстане. И более того, в доме моей сестры.

Всем советую посмотреть, не пожалеете...

Удачи всем и приятного просмотра!!!

0
0

Подборки Афиши
Все