Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мультфильм
Город колдунов

Los reyes magos, Франция, Испания, 2003
О фильме
  • Город колдунов – афиша
  • Город колдунов – афиша
  • Город колдунов – афиша
  • Город колдунов – афиша
  • Город колдунов – афиша
Мультфильм, Аниме, Детский
0+
Антонио Наварро
19 декабря 2003
1 час 16 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Настенька Махаон
14 отзывов, 30 оценок, рейтинг 9
18 мая 2009

Хороший детский мультфильм. Добро побеждает зло, любовь воцарила в конце мульта, сюжет опирается на библейскую историю в канун Рождества. Всё очень мило и симпатично.

0
0
7
Ольга Сорокина
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
27 октября 2008

"Черный маг Белиал стремится завладеть сокровищами Древнего Храма и безраздельно господствовать над миром. Коварным планам противостоят три колдуна — Мельхиор, Гаспар, Балтазар.
Схватка героев в жарких пустынях, океанах льда и мрачных лабиринтах Соляного Города поможет остановить зло и откроет великую тайну…"

Данное описание не отражает и толику глубокого смысла и морального содержания, притаившегося в этом мултипликационном фильме. Премьера фильма состоялась в 2003 году, в России в 2004. Несмотря на отсутствие громкой рекламы (по крайней мере, я ее не видела), мультфильм смог покорить сердца зрителей своей графикой, превосходной музыкой, и смысловой наполненностью.
Действие, конечно, не отличается обилием спецэффектов и динамичностью, но именно эта "простота" (старая школа) и завораживает. Конечно, многие до просмотра фильма могут сказать, что все перепутано, что именно эти имена носили волхвы, принесшие дары к пещере в Вифлееме на Рождество Христа. Но давайте не будем забывать, что мультфильм не имеет никакого к этому отношения.

В общем, я получила огромное удовольствие от его просмотра еще несколько лет назад и советую его посмотреть и Вам.

0
0
?
Sarah
381 отзыв, 419 оценок, рейтинг 262
10 сентября 2006

Ирод, сын Ясона, Мидас, - герои древнегреческой и христианской мифологии приудливо переплелись в этом мультике, и всегда не в соответствии с оригинальными сюжетами. Есть даже пародия на Гамлета. Но никто ни с кем не сражается!
Трое волшебников ищут сокровище, чтобы отдать его людям. Получают, правда, совсем не то, что искали, но это отдельная история. Фильмы, пусть даже анимационные, всё-таки стоит смотреть, прежде чем публиковать их описания. Я понимаю, что бывает скучно, но это же работа. И также определённая ответственность перед людьми, что заходят на сайт.
И мультик не тупой, он просто детский. И не фэнтэзи это вовсе, обыкновенная сказка. Стыдно! Прежде чем раздавать эпитеты, фильмы нужно хотя бы смотреть.

0
0

Подборки Афиши
Все