Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Маги и странники

Travellers and Magicians, Австралия, Бутан, Великобритания, 2003
О фильме
  • Маги и странники – афиша
  • Маги и странники – афиша
  • Маги и странники – афиша
Приключение
Кхьенце Норбу
9 сентября 2003
1 час 48 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
fene4_ka
3 отзыва, 14 оценок, рейтинг 1
8 сентября 2009

Добрая, поучительная, смешная и очень трогательная притча о том, как легко попасть в ловушку ума. Как грёзы затуманивают ясность. Как якобы случайные события меняют всё.
А также о том, что даже наши "неправильные" желания и действия -- тоже часть Пути. Ты идёшь по дороге, ты даже знаешь, куда и зачем. Ты твёрдо знаешь все свои цели. Tы видишь их. Но ты даже не подозреваешь о том, что можешь прийти совсем в другую сторону. А то и вовсе -- остаться на месте. Ведь как часто нам только кажется, что мы куда-то идём. На самом же деле мы стоим на одном месте..

1
0
7
сергей коновалов
1021 отзыв, 1320 оценок, рейтинг 669
9 января 2016
Путешествие в страну мечты с буддийским монахом

Забавный бутанский фильм о перевоспитании высокомерно-эгоисточного сельского чиновника, курящего запрещённые в Бутане сигареты, танцующего, как Игги Поп, перед зеркалом и мечтающего переехать в Америку, чтобы зарабатывать там больше, пускай хотя бы и сбором яблок. Из-за старшего начальника и деревянного фаллоса вместо автобуса он вынужден добираться до столицы, где выдают американские визы, автостопом. По пути к нему примыкают рассказчик-монах с гитарой, молчаливый старик-яблочник и позитивный односельчанин-старик с красавицей-дочкой. Начинается самое интересное, включая галюциногенную притчу монаха в жанре любовного триллера.

0
0

Подборки Афиши
Все