Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Алкаши

Drunks, США, 1995
О фильме
  • Алкаши – афиша
  • Алкаши – афиша
  • Алкаши – афиша
  • Алкаши – афиша
  • Алкаши – афиша
Драма
Питер Кон
23 августа 1995
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
anticlerk
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 февраля 2009

Отличный фильм, и отличная роль молодого Рурка, который ,как обычно похож черт знает на что. Опустившийся бомжара ,который ходит скособочившись от вечных побоев, придерживая одной рукой спадающие штаны, а другой рукой чешущий то брюхо, то жопу. НО! Как выясняется, эта самое чудовище - не просто банальная пьянь, живущая в гадюшнике, но и какой-то там суперандеграундный писатель, от которого тащиться какая-то вполне себе сексапильная издательница в больших очках и на мерседесе.
Вообще, наш парень - оказывается еще тот ходок и на него вполне себе залипают и тетеньки попроще, из тех, что тоже любят бухать и жить на содержании каких-то неизвестных мужиков с постоянным заработком. Самих этих работящих в кадре нет, они живут где-то там, по другую сторону телефонной трубки. Сексуальные успехи нашего героя очень хорошо характеризует фраза: "Поди ж ты - с утра ты был гол как сокол, а теперь у тебя - и баба, и радио!.."
Фильм сделан из прикольных диалогов и тупых ситуаций. Смешно и интересно смотреть на Рурка - он отжигает просто по полной.
Фильм создает настроение, рекомендую.

0
0

Подборки Афиши
Все