Москва
5.8

Фильм
Гудзонский ястреб

Hudson Hawk, США, 1991
Брюс Уиллис похищает картины Леонардо да Винчи

Гудзонский Ястреб — прозвище непревзойденного вора Эдди, способного открыть любой сейф за считаные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте. С помощью шантажа злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней.

  • Гудзонский ястреб – афиша
  • Гудзонский ястреб – афиша
  • Гудзонский ястреб – афиша
  • Гудзонский ястреб – афиша
  • Гудзонский ястреб – афиша
Приключение, Комедия
16+
Майкл Леманн
23 мая 1991
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Майкла Леманна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Анастасия Жукова
3 отзыва, 15 оценок, рейтинг 7
14 марта 2013

Когда-то я очень любила этот фильм, пересматривала несколько раз... Недавно посмотрела и поняла, то ли я повзрослела, то ли еще что-то - не впечатляет больше. Брюс Уиллис так же обаятелен, но не более того. Сюжет оригинален для времени съемок, но на сегодняшний день не нов. Советую к просмотру тольконастоящим фанатам Уиллиса. Но по старой памяти поставлю четверочку.

3
0
3
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
23 августа 2011

на мой взгляд один из самых неудачных фильмов с Брюсом Уиллисом. Нелепая смесь комедии с криминальным фильмом, выглядит аляповато и совсем не смешно. Смотришь и поражаешься как такое можно было снять. Сюжет банален, игра актёров на среднем уровне, комедия не смешная.. выкинутое на ветер время...

2
0
5
Андрей Кудрявцев
20 отзывов, 119 оценок, рейтинг 11
16 марта 2009

Хм, 1991 год.
Если не ошибаюсь, период фильмов, основанный на "тупых перестрелках", в самом разгаре. "Гудзонский ястреб" - один из типичных представителей этого периода. Недавно, из своего интереса к кинематографу посмотрел... Фильм оставил не самые лучшие впечатления - скучно и глупо, извините уж за такую конкретику. Лет 15 назад было актуально, сейчас - увольте.

0
0

Подборки Афиши
Все