Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Грязные танцы

Dirty Dancing, США, 1987
Главная роль Патрика Суэйзи

17-летняя Фрэнсис по прозвищу Беби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, и становится его ученицей и любовницей.

  • Грязные танцы – афиша
  • Грязные танцы – афиша
  • Грязные танцы – афиша
  • Грязные танцы – афиша
  • Грязные танцы – афиша
Мелодрама
12+
Эмиль Ардолино
17 августа 1987
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эмиля Ардолино

Участники

Материалы о «Грязные танцы»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
2 октября 2009

фильм на все времена! Те, кто не смотрел - я вам завидую и советую сделать это как можно быстрее. Ну а тем кто смотрел (в том числе мне) хочу сказать свою мысль - пересматривать в очередной раз всё-таки сложновато, немного затянут фильм в середине...

6
0
9
Елена К
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 3
22 августа 2013

Фильм просто замечательный, обожаю его. Игра актеров, их танцы просто впечатляют. Не знаю, сколько раз уже смотрела этот фильм, готова пересматривать его снова и снова....

2
0
9
uuu
156 отзывов, 319 оценок, рейтинг 342
9 февраля 2011

Действительно, соглашусь, что фильм на все времена и всегда актуальный. Один из самых романтических фильмов в мире, насыщенный яркими танцами и историей любви. Знаменитый танец-походка Патрика Суэйзи навеки войдет в историю мирового кино!
Вторую часть, снятую в 2004 году, даже и смотреть не хочется.

2
0
9
Anna U.
412 отзыва, 630 оценок, рейтинг 388
29 мая 2010

Бесподобный фильм!Правда,я сначала посмотрела "Грязные танцы-2",они мне тоже очень понравились,но после просмотра первого фильма,поняла,что вторая часть-это просто копирка.Молодая девушка еврейской наружности приезжает на отдых с родителями.Ну а что делать на отдыхе?Конечно,искать приключения.И она их находит в лице красавчика Патрика Суэйзи.Он пол-фильма ходит с голым торсом,танцует,как Бог,и не влюбиться в него совершенно невозможно...Да,хороший был актер,безумно жаль,что он умер в довольно-таки молодом возрасте....В общем,девушка учится танцевать,попутно делая добрые дела,а Джонни(герой Патрика Суэйзи) осмысливает свою жизнь и ее образ.Танцы в фильме очень классно поставлены,все очень круто.И даже романтика в фильме не,как обычно,слащавая,а именно такая вот романтика 70-ых годов..Очень-очень-очень хороший фильм.Просто 5 с плюсом.Была бы оценка 6,поставила бы.

1
0
9
Мария Николаева
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 7
2 ноября 2009

Да, только посмотрела. Да, не стыдно :) А теперь о главном. О танцах можно просто умолчать - непередаваемо.
Смотреть нужно. Смотреть обязательно. Смотреть всем. Без исключения всем. Ведь каждая мечтающая о том самом мужчине разделит, что... хочется такого вот просто Patrick'а, чтобы просто Swayze. Чтобы можно было прижаться своей пусть и не кудрявой, но все же недурной головой. Чтобы он также красиво снимал с тебя футболку, небрежно скинув ее "за ненадобностью"... Чтобы он так же не хотел, чтобы ты сидела в темном углу. Чтобы также. Чтобы просто, красиво и чувственно, без оправданий. Чтобы можно было знать, что он действительно есть, не просто Swayze, но и не просто Patrick. Просто чтобы твой. И чтобы не просто был.
А тебе... Тебе надо просто быть немножечко скромной, чуть обеспеченной и малость наивной. Немного кудрявой, скорее даже в душе, и верить в сказки, что достаточно сложно. Но... После просмотра действительно понимаешь, сколько вокруг тебя таких, как Робби... Но также хочется верить, что твой Джонни - еще впереди. Жизнеутверждающе, господа, пусть и наивно - ведь самую малость, не так ли?.

P.S: Patrick Swayze - пусть земля будет пухом...

1
0

Подборки Афиши
Все