Все отзывы о концертном зале в Кронштадте

Все отзывы о концертном зале в Кронштадте Кронштадтский дворец молодежи

Кронштадт, просп. Ленина 39а

Лучшие отзывы о о концертном зале Кронштадтский дворец молодежи

Очень рад за Бастион. Последний раз там был году в 90. Потом слышал о проведенной реконструкции, но попасть осмотреть воочию ее результаты возможности не представлялось - жил в Питере, однако недавно опять перебрался в Кронштадт. На прошедших выходных сходили туда на Пиратов. Поначалу были сомнения, а может все же стоит поехать в привычные места типа CinemaPark, но теперь могу сказать точно - не стоит :). Качество звука и картинки вполне приличное. Из минусов - нет кафе и сиденья не очень удобные (как мне показалось, просто перетянули старые), за что собственно и поставил 4, а не 5. В остальном, все замечательно, ничуть не хуже КронверкСинема, СинемаПарк и пр. Одним словом, для себя решил однозначно, если в Бастионе будут идти интереующие меня фильмы, буду ходить только туда. Именно ХОДИТЬ. Сто лет пешком в кино не ходил, всегда только на машине по пробкам через весь город, а тут... красота. Так что, если у кого-то еще есть сомнения - не сомневайтесь, идите.

23 мая 2011

В Бастион я попала в апреле, как мне сказали, в Кронштадте это единственное место потанцевать; туда и пригласили на дружескую вечеринку. Местные подруги сразу дали указание - в туалет и бар одной не ходить во избежания контакта с местными, которым может взбрести в голову мне объяснить, кто тут хозяин.
      Клуб - это просто отреставрированный ДК, танцы - в холле, пиво и Реддс - в баре (только 2 напитка!), бабули в гардеробе и с метлой в зале. Девушки отдельно, юноши отдельно; столы пластиковые, стаканы тоже - как объяснили друзъя, чтобы не разбить голову в случае драки (так решило руководство клуба).
      Музыка была хорошая - рус. попса и евроденс. Публика пассивная, раскочегаривалась медленно...
      Отдельная история - молодые люди в спортивных костюмах и шапочках-пидорках - я была уверена, что такие оборигены остались в далеких 90ых, ан нет...
      Клуб похож на школьную дискотеку, ностальгия - едьте туда, но не удивляйтесь, если у вас возникнет ощущение, что придется убегать )

18 августа 2007
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов