Все отзывы о клубе в Краснодаре

Все отзывы о клубе в Краснодаре Sobranie

Краснодар, Стасова, 182

Лучшие отзывы о о клубе Sobranie

А по-моему, прекрасный клуб!!!!!!!!!! И туда приезжают те группы, выступления которых не увидеть в других клубах Краснодара. И все мечты о долгожданных концертах начинают сбываться!!!!!!!!

9 апреля 2012

я была на открытии. Звук просто УЖАС, не знаю в каком собрании был предыдущий оратор,но это как был УЛЕТОВ, так он им и остался....даже хуже,наверное.... кожаные диваны диких размеров вмещают 4 человека на стол,максимум 5 и тесно. но это не главное,главное - это жуткий звук,которого,наверное, в принципе не может быть в этом зале(наверное,проблема звукоизоляции...). хорошо слышно только непосредственно у сцены, а на этих НЕВЕРОЯТНО ВЕЛИКОЛЕПНЫХ диванах не разобрать слов. очень жаль, мы хотели послушать Чи-ли и нашу краснодарскую неплохую группу. но даже ждать не стали - не услышали бы ни слова. да, насчет бара!))))))) это смех. открытие намечалось на 22 часа. я все понимаю,вовремя никто не начинает,но алкоголь на баре начали продавать В 23:30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зато оч хороший и бесплатно в тот вечер)))) это был единственный приятный момент за всю вечеринку)

3 марта 2012

Была на двух концертах. Большой танц. пол. Звук - супер. Мягкая зона с диванами ( такого не видела- дерево, кожа), в баре смешные цены и большой выбор. Оркестр Лундстрема дал потрясающую программу, солистка - Мари Карне ( талантище). Это было шоу. Группа " После 11" зажгла по полной!!! Персонал внимательный и ненавязчивый. Очень советую. Посмотрела афишу - есть на что сходить!

20 февраля 2012
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года