Концерты в Коломне

5.6
Как вам клуб?
Фото Георгий Хандога
Фото Георгий Хандога

Решили отпраздновать Новый год в Коломне. Абсолютно случайно попали в арт-клуб Хаммер. На первый взгляд показался на обычную пивнушку... Но проведя там час впечатление полностью поменялось. За баром нас встретила очаровательная девушка Юля, которая с удовольствием нас обслуживала и отвечала на все наши вопросы! Особенно хочется отметить коктейль "Рок-холод" (девушка от него была в восторге)! Охрана и администрация вежливо общалась с нами. Специально по нашей просьбе включили новогоднее обращение Президента. Там играет достойная музыка для рок бара. Спасибо Вам огромное за отличное настроение и прекрасное времяпрепровождение!

1 января 2018
Фото Алексей Фетисов
Фото Алексей Фетисов

конечно, в Коломне клубов мало и народ не очень избалован, но не настолько же.
специально позвонил в клуб, чтобы узнать про новый год - сказали, что клуб прям весь из себя "арт", тупой электронной музыки не держат. пришли около половины первого - и часа полтора пришлось ждать, пока вместо низкокачественной внезапно чисто электронной музыки пустят что-то другое. супер, угадали с диджеем. а еще очень "оперативно" умеете реагировать на настроение в зале.
отдельно не порадовал звук - от того, что музыка орет на пределе звукового давления, люди не становятся более радостными.

настройте по-нормальному звук, ставьте нормальную музыку - люди к вам потянутся и сделают чек. после новогодней ночи желания приходить в следующий раз нет совсем. ну и всем, желающим настоящего искусства, однозначно рекомендую поискать другое место для хорошего времяпрепровождения.

1 января 2016