Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Казань
7.7

Театр в Казани
Учебный театр Казанского театрального училища

Профсоюзная, 19
О месте
+7 (843) 292 14 29
Казань, Профсоюзная, 19
vk.com

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

10
Денис Салмин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 апреля 2023
Великолепно

Великолепная игра! Посетил спектакль "Голодранцы и аристократы". Просто чудо. Удовольствие необыкновенное. Ходил в Сдвиг, ТЮЗ и остальные театры. Есть и там прекрасные вещи, без сомнения. Но, этот спектакль оставил самое большое впечатление в этом сезоне. Сам театр учебный, не надо ждать всего в золоте, да с пафосом. Зато игра актеров прекрасна) Рекомендую категорически.

0
0
7
Ирина Ульянова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 марта 2011

Говорят, хочешь пожелать кому-то недоброе,пожелай ему жить во времена перемен. Именно время кризиса отражено в пьесе Эдуардо де Филиппо "Цилиндр", которую поставил театр "Автограф" на сценической площадке Учебного театра.
Две пары: пожелая и молодая, остались без работы и денег. Кредиторы дали им последний срок. Если они не заплатят долг за квартиру, окажутся на улице. Им срочно нужны деньги. А как заработать, если ты молода, красива, хорошо сложена?! Конечно, своим телом. Но что делать, если при этом ты не продажна и любишь своего мужа?
Не зря сеньор Агустино, пожилой жилец этой квартиры, носит цилиндр! Цилиндр, по его мнению, имеет волшебную силу! Так авантюрной четверке приходит в голову мысль, что деньги то можно брать не доходя до койки!
И вот, весь день красавица Рита в умываниях перед приоткрытой дверцей балкона. Облако талька плывет по переулку, привлекая прохожих мужчин. Не вступая в долгие разговоры, Рита приглашает к себе доверчивых клиентов. В квартире она берет деньги вперед и...открывает занавеску. А там...еще теплый "труп" мужа! Незадачливый любовник в страхе обращается в бегство, а находчивые супруги считают денежки. И все было бы хорошо и нужная сумма уже собиралась, если бы... Сколько веревочки не виться, конец неминуемо наступит. Не поможет и магия цилиндра!
Как справится с неожиданной возникшей ситуацией четверка Вы можете увидеть сами, прийдя 6, 7 и 13 марта 2011 года в 15.00 в Учебный театр.
А конец этой истории предсказать трудно.
Добавлю только, что Вы не пожалеете о потраченном времени. Комедия Эдуардо де Филиппо легкая и режиссеру театра "Автограф" И.Ф. Марценкевич удалось сделать ее красочной и интригующей.
В спектакле все эпизодические роли остаются за кадром, а на сцене мы видим только важных персонажей, каждый из которых имеет свой, особенный характер.
интересен и тандем актеров. В спектакле задействованы как маститые казанские актеры : это Василий Фалалеев, Рустем Гайнуллин, сама Ирина Марцинкевич, так и совсем молодые, но безусловно подающие надежды, актеры: М.Габдрахманов, Ю.Апалатова, Р.Булатов и др.
Билеты можно заказать по тел. 89053144255
89178619320

0
0

Подборки Афиши
Все