Все отзывы о клубе в Казани

Все отзывы о клубе в Казани Shantarell

Казань, Островского, 57б, РРЦ «Шантарель»
2.3

Лучшие отзывы о о клубе Shantarell

Интерьер неплохой.Понравилась из всех девочек официантка.стриптизерши страшненькие.а некоторым стоит и похудеть.

24 июня 2015

Все пишут программа супер , да нет программы. Посмотреть не на что. Скучно
      Вытерпел 40 минут и уехал дальше город смотреть

16 июня 2015

Vsem privet iz Baku! Otlichno proveli vremya v kleube shantarell!Russkie devushki ochen krasivie. Ya vlyubilsa v krasavicu po imeni Alisa a moi drug v devushku po imeni Eva. Ne zhalko nikakih deneg za ih krasotu

28 мая 2015

Понравилось место, очень.Вчера была гавайская вечеринка. Во всем что сделали работники клуба видно старание - даже оформление сделано хэнд-мейд, но о вкусом!Что лично меня удивило, и что я нигде ранее не встречал: админ спрашивал у каждого гостя, как бы он хотел продолжить вечер.Я взял время на подумать, а кто-то попросил, видимо восток, и из человека минут 20 делали султана)) удивило.но как-то свою тему я забыл придумать... возможно, повлиял алкоголь.

29 апреля 2015

Не так часто бываю в стрипбарах - только в командировках. В казани впервые был в Шантарель. По сути даже случайно зашел, т.к. биляр палас, где жил, - соседнее здание.
      Понравилась программа, не пошло, достойно. Ну и девушек было много, а гостей человек 5-7.

16 апреля 2015
Кинопремьеры недели: «Аллея кошмаров», «Событие», «Код 355», «Тихая ночь» и «Все прошло хорошо»
Концерты недели в Москве: Ssshhhiiittt!, Юровский и панк-ёлка
Онлайн-премьеры недели: «Карамора», «Этерна: Часть первая», новые сезоны «Озарка» и «Дома с прислугой»