Все развлечения Казани

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс–Club»

7.7
Фото Азамат Валиев

И так, приехал в кинотеатр в 23:00, а подземная парковка работает только до 22:00, а дальше еще хуже гардероба то у них нет и сидели весь фильм с куртками в руках

22 декабря 2018
Фото ЕВГЕНИЙ АБРОСИМОВ

Кинотеатр хороший удобный но кресла весьма потрепанны пятна запахи , какие то разводы на креслах очень неприятно было ! Необходимо сделать генеральную химчистку и избавиться от запахов в кинозалах ! !!!

14 октября 2018
Фото Дамир Нуртдинов

Странная политика у Киномакса, продают билеты даже грудничкам, взрослый билет 160 детский 130. Жена водила старшего в кино, а младшего (6 месяцев) не у кого было оставить, и его тоже пришлось взять. При этом они пишут что скидка на детский билет 50%, а по факту 30 р.
При всем при этом мне совсем не понятно почему на мультфильм категории 6+ впускают младенце. По закону за это положен штраф в размере 400-600 т. р.

1 августа 2017
Фото Амир Тухватуллин

Понравилось. Каждую киношку хожу в киномакс был в 3д и в 2д очент нравится. Экран большой всем все видно. Сиденья мягкие удобные. К сожелению не был в VIP и не могу сказать отзыв о нём.

28 июня 2017
Фото Марат Хисматуллин

Отличный зал,аккустика на высоте.Бар дорогой,в остальном все на отлично.Только сюда ходим.

30 декабря 2016
Фото Римма Филиппова

Пришли в кинотеатр с маленьким ребёнком 1,5 года.Билеты были куплены на всю семью кроме младшего ребёнка,так как он не занимает посадочного места.В итоге нас не пустили,потому что билеты надо брать на всех.Что за бред.До трёх лет всегда и везде бесплатно,не занимая посадочного места.Хотели докупить ещё один билет,всё было забронировано.Несколько раз в месяц посещали этот кинотеатр.Больше не пойдём.

5 ноября 2016
Фото Роман Давиденко

срывают сеансы.часто срывают ночные.чтобы вернуть деньги надо заполнять бумажонки.предъявлять паспорт,и даже дать им копию снять с паспорта.ходят дико извеняются,а что толку мне с ваших извинений?!надо штрафовать за такие неустойки.

21 декабря 2015
Фото Azat Buriev

Ждали 40 минут в очереди за билетом, после чего нам сказали ' ой а у нас программка не работает, подходите через час ', рядом парень стоял, купил билет онлайн и не может распечатать. Персонал ничего решить не может и не собирается, потому что в их обязанности это не входит. Администрация трубки не берет. Отвратительнейшее место, никому не советую.

6 ноября 2014
Фото Kirill Novikov

Дни кино очень радуют!
Приятные залы и хороший персонал, приветливый.
Всегда много людей, лучше бронировать.

15 апреля 2014
Фото Алсу Шакирова

ОТЛИЧНИКИ!
Действительно Мультиплекс. Побывав практически во всех кинозалах нашего города, могу смело заявить здесь самые удобные кресла с убирающимися подлокотниками. Достаточно места для прохода, даже если места в ряду заняты. Комфортные залы (а их 6).
На сайте можно не только купить но и забронировать билеты.
Отличная идея с "Днями кино" с понедельника по среду можно приобрести билеты по очень выгодной цене. Благодаря этой программе мы посещаем этот кинотеатр почти каждую неделю! Есть конечно и другие интересные предложения (PR-менеджеру респект!!!)
Соглашусь с одним из написавших - цены в кафе немного удручают. И с Wi-Fi напряженка и "непонятка"!
Ставлю пятерку с маленьким минусом, ведь всегда есть куда развиваться!!!!

3 февраля 2014
Фото Алмаз Муртазин

Мультиплекс, собственно, этим все сказано. Удобное месторасположение, 2 этаж торгового комплекса, рядом есть несколько кафе быстрого питания, парковка подземная на 100 машиномест и наземная (около 350-400). Залы с удобными креслами, между рядами просторно, хороший звук и картинка, часто проводят акции. При всех плюсах, есть один минус, который существенно бьет по кошельку, а именно со своими напитками и едой в кинотеатр вход запрещен! Например,бутылка Coca-Cola объемом 0,6 стоит 95 рублей.
Исходя из изложенного, я поставил этому кинотеатру пять звезд, в надежде, что цены на еду и напитки в кинотеатре немного снизят.

29 июля 2013
Фото Дмитрий Демаков

Ходил сегодня на "Тихоокеанский рубеж". С одной стороны моя вина - надо всех контролировать: кассир "забыл" выдать сдачу (порядка 350 р), при этом не забыв дать с билетом кучу рекламы, не имеющей отношения к кино. Спустя три часа, обнаружив недостачу, идти доказывать что-то было уже поздно.

13 июля 2013
Фото FeLiZ

Хотелось бы побольше включать в репертуар не массовое кино и показывать его в vip-зале и не в дневное время!!! Спасибо!!!

30 марта 2013
Фото Борис Митрофанов

Хожу переодически на стоящие новинки. И ехать не далеко. И VIP зал нравится и кафешка рядом. И цены норм.

2 февраля 2013
Фото Вениамин Ральников

Здесь самый вкусный сладкий поп-корн во всем городе! =) Качественная акустика, мягкие сиденья, экран вроде стандартный, но претензий не вызывает. В целом очень приятный кинотеатр, имхо лучший в приволжском районе!

13 июля 2012
Фото Андрей

Ужасно не понравилось обслуживание, ходил на Spidermen 3d, фильм оборвался на 40й минуте, попросили из зала не выходить, включили минут через 15 - 20, при этом фильм начали показывать с момента на 55-60 минуте, на возгласы, что это уже поздновато - ни чего не ответили и продолжили крутить фильм как есть...

8 июля 2012
Фото Эльнар Замалиев

Приятный кинотеатр, с весьма дружелюбно и стильно подсвеченным салатовым светом холлом и баром. Удобные кресла, хороший звук.
В целом - одно из лучших мест для просмотра фильмов в городе.)

26 января 2012