Калининград

vk.com

Тася Карасёва
10 октября 2012
Загородный дом FAZENDA

На FAZENDE вы можете провести свадьбу, день рождение, семейные праздники, встречи с друзьями, размещение гостей, приватная встреча, корпоративное мероприятие.
Вы можете заказать оформление территории комплекса в стиле вашей вечеринки, пригласить музыкантов, актеров и т. д., или сделать это сами.
В загородном доме "FAZENDA" можно замечательно отдохнуть дружной компанией или провести время со своей семьей, а можно организовать корпоративный заезд с барбекю, сауной и веселым отдыхом на свежем воздухе.

На территории фазенды проходят мероприятия с известными диджеями. За новостями вы можете следить в группе.
С каждым днём мы стараемся сделать FAZENDA более насыщенной и разнообразной. Мы делаем её лучше для вас, чтобы ваш отдых был всегда на 5+. Мы просим вас оставлять свои отзывы и комментарии, это очень для нас важно.
Мы всегда рады новым гостям! Добро пожаловать на FAZENDA HOUSE!!!
Подарите себе великолепный отдых в загородном доме "FAZENDA"!

_______________________________________

Тип дома: Кирпичный
Ремонт/состояние: Евро ремонт
Электричество: есть
Водопровод: скважина
Удаленность от города: 30 км.
Ближайший населённый пункт: пос. Пятидорожное
Детали: охрана

Первый этаж: сухая сауна (дерево из Майами), душ, туалет, комнаты

Второй этаж: каминный зал, туалет, кухня, танцевальная площадка, в дни вечеринок оборудована барами и столиками, камин, аквариум (застекленное помещение для отдыха), два выхода на улицу с одной стороны и главный вход с тремя дверьми с другой.

Третий этаж: туалет, зелёная комната, красная комната, люкс номер. Мебель в номере люкс сделана из дуба на заказ. Также в номере люкс имеется ванная комната.

Четвертый этаж: Проходная комната-зал, две одинаковые комнаты, проходная комната с выходом на балкон и ванной комнатой с душевой кабиной и туалетом.