В последние дни весны главная выставка авторских кукол и мишек тедди представляет новые коллекции российских мастеров.
1. Знаменитый арт-балкон вновь соберет лучших художников, которые представят новый проект «Ночь в саду или сборник неспешных размышлений».
«Ночь в саду» объединяет несколько визуальных историй, перетекающих из одной в другую, истории внутри историй.
2. Проект «Барби – две жизни»
Специально для выставки Кукольная Галерея ВахтановЪ и Ирина Мызина подготовили экспозицию редких экземпляров кукол Барби.
3. Только на выставке «Время кукол» дважды в год в Санкт-Петербурге можно увидеть шедевры из музейного собрания уникальных авторских экземпляров знаменитой российской художницы Александры Кукиновой.
4.Интерактивная экспозиция «Колесо Времени».
Школа Кукольного Дизайна (Москва).
В сказочный городок, где живут трудолюбивые гномы, а их домики на колёсах всё время кочуют по стране, приехал цирк! Акробаты, велосипедисты, жонглёры — уже на арене! Городок оживает, все спешат на представление!
5. «СлуЧайная пьеса для механического пианино».
Совместный проект художников-дизайнеров Юлии Че и Евгении Бет.
Для зрителя это будет литературное приключение в стиле Хармса или ранних дадаистов.