Все отзывы о выставке «VR Gallery»

Центр «Марс», закончилась 31 марта 2024

Мария Ленская
5 сентября 2021

Потрясающая выставка и сама галерея! Идея супер! Брали Мунк-Моне-Дали. Уровень моих эмоций просто зашкаливает. Вернёмся ещё,на другие инсталляции!!

Einary
23 октября 2020

Дьявол кроется в деталях. Впринципе, задумка отличная - погружение в шедевры художников, но есть моменты, которые портят общее впечатление:
- унылый менеджер. От слова совсем унылый. Инструктаж провёл за 30 секунд невнятным языком. Не объяснил, когда заканчивать просмотр;
- перерывы между сюжетами. Видимо, долго прогружается программное обеспечение;
- сам зал - невентилируемое маленькое помещение;
- Не то, чтобы полное погружение. Кое-где видна некачественая анимация 🤷🏻‍♂️
- Дубляж английского и русского языков одновременно.

Denis Nikolaev
27 ноября 2021
Кто назвал это выставкой? Стыд))

Выставка - это очень громкое название для данного мероприятия) если вы выберете трёх художников, то вам покажут 3 vr-приложения из онлайн-магазина Steam. Из которых одно бесплатное, а два оставшихся вместе стоят меньше, чем половина стоимости одного билета на «выставку») между собой они естественно вообще никак не связаны, разные разработчики. И я сомневаюсь, что организаторы платят за авторские права и коммерческое использование чужого интеллектуального продукта, так что это скорее всего ещё и незаконно. Стоимость билета должна быть как минимум раза в 3 ниже, вы платите просто за vr-очки) это не должно называться выставкой.

Арина Рукавишникова
7 октября 2019
Рекомендую к просмотру всем поклонникам классического искусства.

Галерея Кремера - это что-то потрясающее, настолько качественно и реалистично, как будто в реальном музее находишься.

Алёна
6 ноября 2022
Обязательно к посещению!

Мир VR это что-то неописуемое. Давно не испытывала таких эмоций, восторг! Персонал очень приветливый, создали настроение с порога, спасибо девочкам). Были на первом варианте 6.11: Мунк, Моне, Дали. Очень понравилось!

Алексей Филиппов
18 ноября 2021
Круть!

Огромное спасибо коллегам которые порекомендовали. Эмоции переполняют! Это круто, очень круто! Сходите, не пожалеете!

Элина Ахсянова
23 февраля 2020
Ярко, эмоционально, стоит посмотреть.

Лучшее, что я видела за последнее время. Выбрала вариант Мунк-Дали-Моне. На протяжении всего просмотра, это около 45 минут, я испытывала колоссальные эмоции. Спасибо организаторам за предоставленную возможность прикоснуться к прекрасному. Обязательно вернусь, чтобы посмотреть другие варианты Галерей.

Лиля Н
4 ноября 2022
Выставка погружает в мир искусства и виар.

Отзыв о посещении за 3 ноября.
Очень вдохновляюще! Мы смотрели вдвоем первый вариант из предложенных «Мунк. Моне. Дали». Нам понравился рассказ девушки в начале сеанса, очень доброжелательно и ясно. Также работа молодого человека в течение просмотра крайне галантна. Осталось хорошее впечатление от сотрудников, хотелось задержаться.
Виар шлем необычное погружение, просмотр состоял из 3 эпизодов, там первый интерактивный с применением джойстика, остальные два смотровые. Завораживает такое искусство, какая необычная подача казалось бы классических произведений! Визуальный ряд играет необычными красками и оставляет неизгладимый след. Порекомендую всем, кто готов погружаться в необычные миры и узнавать тайны искусства.

marooo me
6 июля 2022
Вот это да!

Впервые была на таком мероприятии и осталась под впечатлением🤩 Было очень необычно и любопытно побывать, поистине, внутри картин! Узнала много нового для себя не только про создание и описание картин, но и про художников и их внутренний мир!

Yulia Trubnikova
29 июня 2022

Выставка поразила своей красотой и уникальностью! Смотреть в VR формате на знаменитые шедевры - значит, заглянуть внутрь картин, полностью погрузиться в атмосферу сюжета, почувствовать себя частью произведения. Я получила огромное удовольствие от этой выставки и впервые опробовала VR очки. С удовольствием вернусь сюда еще и еще!

9 мая 2022
Даже если ты «все видел в жизни» - попробуй и это :)

Три фильма в ВР, все разные по режиссуре, но каждый доставил удовольствие. Я видела все эти картины Дали, Эдварда Мунка и Клода Моне в «живую» на различных выставках раньше. Но ощущения через виртуальную реальность, с выдержками из писем /дневников художников - действует совсем иначе и в дополнение к ранее приобретённым переживаниям от картин. Фильм , где ты передвигаешься как-бы внутри картины Дали, превращает тебя немножко в ребёнка, где тебе хочется заглянуть в разные места. Фильм про кувшинки Моне - неожиданное открытие для меня - увидеть выделенные из картин фрагменты мазков из разных цветов, сопровождающиеся объяснением Моне, как он с этим работал. И, конечно, завораживающе красиво «стоять» в воде среди пруда в разные времена года. Поднимешь голову в верх- над тобою небо, опустишь вниз - отражение в воде, кувшинки рядом. И очутиться в ателье художника тоже добавляет ощущения «причастности». Ярче переживания через VR: то есть я знала и раньше, что Моне слеп с годами и уже не мог видеть оттенки цветов, поэтому его последние картины были «странноваты» по оттенкам. Но именно находясь «внутри фильма» вдруг остро ощутилось, некоторая безысходность от того, что Моне помнит, как красный и лиловый цвет выглядят, но не может их смешать на палитре, потому что не видит их.
В целом - Рекомендую и точка. :)

Кирилл Бочин
16 апреля 2022

Атмосферно и очень интересно, был там несколько раз с разными людьми и всем очень понравилось!!

fedgreg efewgferw
16 декабря 2021

Очень понравилось, особенно работы Мунка и Дали. Получили море эмоций.

11 декабря 2021

Очень классно!!!
Советую обязательно💔
Выбрали 1 вариант, где картина «Крик»

Alina Simoroz
18 октября 2021
Очень круто !)

Сходили вдвоём с подругой . Первый раз VR . Очень круто, остались в восторге .

Михаил Петров
23 февраля 2020
Это очень круто!

Меня подруга привела, огромное спасибо ей за это. Эмоции переполняют! Это круто, очень круто! Сходите, не пожалеете!

30 января 2020
Стоит посмотреть!

Были с девушкой, выбрали вариант Мунк-Дали-Моне и не пожалели. Чувства и эмоции переполняют, как будто все на самом деле происходит с тобой в реальности.Было и жутко и круто одновременно! Обязательно еще придем, чтобы увидеть остальное. Рекомендую всем к просмотру!

20 ноября 2022

Очень интересно! Рекомендую!
Мы ходили с сыном 13-Ти лет, он также остался. Восторге.
Суть в том выставки, Что вы выбираете три картины, которые смотрите через очки Виртуальной реальности. Вы находитесь внутри виртуальной реальности картины художников. Очень необычно, эмоционально, захватывающе! На всю выставку уходит порядка 50 минут, рекомендую к посещению!

Андрей Иванович
7 августа 2020

Очень красиво и интересно, удивился если Честно.Первый раз на таком мероприятии и Я впечален

L Lenkis
4 февраля 2023
Хорошая выставка

Ходили на visionary art всё понравилось. Интересно, необычно жаль во второй части нет русской озвучки. Но наслаждаться искусством это не мешает.

Ольга Давыдова
19 марта 2023
Срочно надо идти!

VR 3 картины это что-то волшебное и потрясающее. Человек 10 по моей наводке сходили и все остались в диком восторге

Екатерина Волкова
2 октября 2020

Отличная Галерея, атмосферно оформлен зал, ходили на VR три картины, очень понравилось! Планируем еще вернуться.

15 февраля 2024
Прежде, чем написать отзыв, смотрите пожалуйста название проекта

Кажется, Andrey Chirkin что-то перепутал, также как и СВЯТОСЛАВ КУЧИНСКИЙ. О какой выставке идет речь? VR-Gallery это проект виртуальной реальности, который проходит в одной комнате и никаких трех комнат, инсталляций и проекций там нет! Не вводите пожалуйста читателей своими отзывами в заблуждение!

2 июня 2023
Обязательно к посещению

Очень круто, эмоции переполняют. Спасибо друзьям за рекомендацию!