Четвертый SUPERMETALL MARKET в новом формате и в новой локации ПРОЙДЕТ 22 декабря
22 декабря c 12.00 до 22.00 пройдет SUPERMETALL WINTER MARKET. В этом сезоне вас ждет новогодняя атмосфера и более 70-ти проектов-участников: молодые фешн-бренды, современное искусство, интерьерный дизайн, бьюти-проекты, музыкальные партнеры и food-резиденты. Среди участников: the VOW, PROPS, Otdel iskusstv, Cestrx, MOS, MAGESTIC и многие другие.
Также большое внимание в этом году будет уделено современному искусству: галерея Fabula представит большую инсталляцию, более 20 художников и керамистов представят свои работы на маркете.
Мероприятие пройдет в новой локации: Лобби Суперметалла – сердце пространства, архитектурный проект, отмеченный многими премиями и наградами.
Партнерами мероприятия в этом году стали dobro — дизайнерская мебель для офиса и дома и инвестиционный фонд для российских брендов 3 STREAMS.
За медийную поддержку мероприятия отвечают STUDIO21, Афиша, Flacon mag городское медиа “Привет, не хочешь сходить?”, проект НА ШУМЕ, медиа и приложение с рекомендациями мест в Москве UPTOWN, за музыкальную часть мероприятия - уже традиционно, радиостанция STUDIO 21.
Выпить новогодний какао с авторским десертом или пообедать можно будет в кофейне Человек и Пароход.
Среди других активностей на маркете: корнер от Flacon mag, станция от re-feel, предсказание будущего и розыгрыш призов от dobro, станция упаковки подарков и многое другое!
Команда SM Market стремится показать лучшее из мира локальной моды, бьюти, искусства, музыки и многого другого, что окружает нас каждый день. Среди организаторов маркета: Суперметалл, одна из самых популярных площадок города и проект реновации промышленного пространства на Бауманской; и команда бренда одежды The VOW.