Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Выставка в Москве
Пять языков любви

Центр перформативного искусства The Place, до 30 июня
О выставке
Первая в России большая интерактивная выставка о взаимоотношениях. Каждая зона с объектами выставки соответствует одному из пяти языков любви: - Слов и комплиментов - Подарков - Качественно проведенного времени - Заботы - Тактильности Цель выставки - вдохновить зрителей на создание более глубоких и качественных любовных отношений на языке современного искусства с помощью десяти мультимедийных инсталляций, звукового гида и мобильного приложения.
Инсталляция, Интерактивная, Современное искусство
12+

Как вам выставка?

Отзывы

1
Анастасия Овчинникова
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 12
4 января 2024
Кошмар. Скука.

Спешили, боялись, что не хватит 1,5 часа на осмотр.
Итог. Выставка - несколько бессмысленных экспозиций, никак не связанных с темой любви.
Бессмысленные речи, при чем тут Чапмен. Просто меньше 10 «объектов» в одном зале и два зеркала что бы сфоткаться. Все ходят с глубокомысленными лицами не понимая ничего.
Очень хотелось попросить свой косярь обратно.
Единичку ставлю только потому что около нашли раменную с классными супами. Так было бы ноль.
Рамен - топ, если попадетесь на уловку описания выставки и притащитесь на выставку- съешьте супчик, он спасет день.

16
4
1
ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
5 января 2024

Просто ужас.. Съездили 4 января с молодым человеком на эту выставку. Как только зашли, поняли, что это полный бред. Как оказалось, нам должны были выдать какие-то вопросы, которые нам конечно же не выдали. Было очень обидно за потраченные деньги на выставку и такси. Это не арт объекты, а фигня. Единственное, что понравилось - это песочек, который я потрогала за 1000р. Никому не советую. Хотелось бы вернуть свои деньги обратно, но увы и ах….

8
3
1
АЛЕКСАНДР ФАДИН
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
4 января 2024

Здравствуйте! Выставка полная х*йня(извините за мой французский, других слов просто не подобрать). Деньги на ветер. Первый «арт объект» якобы полёт птицы, эта птица больше похожа на гоблина из клеш оф клэнса, про остальные «арт объекты» и писать нечего, потому что это и не искусство вовсе, а творчество душевнобольного человека запертого в кабинете труда. Не советую тратить свои деньги на этот абсурд. Полнейший лохотрон. Всем хорошего настроения!✌🏻

8
5
1
Дарья Позднякова
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 2
17 февраля 2024
Сос мыслом

Драсти! С одной стороны - я не совсем нуб в психологии, с другой - и за искусство могу поговорить, но где связь экспонатов и языков любви чапмана - я не поняла.

Тест в начале - тоже мне показался довольно пространным, может быть, коряво перевели изначальные вопросы или решили от себя что-то добавить - мы никогда не узнаем.

Аудиогид который мог бы «помочь» найти смыслы в экспонатах, на деле не был связан с выставкой вообще. А с тезисами, которые в нем(аудиогиде) говорили, у меня почти всегда вызывало желание поспорить, нежели просто слушать.

В целом - странная выставка. Я не вижу смысла платить такие деньги за возможность пройти тест и посмотреть на 6-7 посредственных экспонатов, может быть обсудить весь этот прекол со своей второй половиной или подумать «а что этим хотел сказать автор?»

2
0
1
Юлия Чащихина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
12 февраля 2024

Один балл только за то, что посещение выставки явилось поводом встретиться с подругой. Сама выставка - зря потраченные время и деньги. Хорошо хоть в ближайших кафе вкусно кормят. Будет возможность пройти мимо этой выставки - проходите не жалея. Просто погулять по окрестностям куда интереснее.

2
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все