Объявляется сбор дорогих людей в уютных интерьерах для совместного отдыха душой — любимый горожанами «Ламбада-маркет» снова в городе — встречаемся 1 и 2 августа на Даниловском рынке!
В программе:
Маркет
Тщательно отобранные участники — более 150 особенных магазинов, дизайнеров и молодых талантов. Только уникальные вещи и небольшие тиражи. Много нового и много классного: сезонные вещи, украшения, винтаж, аксессуары для дома и классные детские проекты.
Музыка
В музыкальной программе «Ламбада-маркета» 1 и 2 августа представлены почётные имена: наш старый друг бойз-бэнд «Саботаж» с хитами, прописанными на уровне ДНК миллениалов, молодые кадры танцевальной индустрии и личный диджей-состав нашей собственной сущности, в лице Тани Андриановой, Djama, Саши Вепра, Bogdamn и других.
А также гастрономия Даниловского рынка, кайф 80-го уровня среди единомышленников и многое другое.