Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.2

Выставка
Фестиваль мировой еды и путешествий «Вокруг света»

О выставке
  • Фестиваль мировой еды и путешествий «Вокруг света» – афиша
  • Фестиваль мировой еды и путешествий «Вокруг света» – афиша
  • Фестиваль мировой еды и путешествий «Вокруг света» – афиша
  • Фестиваль мировой еды и путешествий «Вокруг света» – афиша
  • Фестиваль мировой еды и путешествий «Вокруг света» – афиша

Как вам выставка?

Отзывы

9
Daria Merkusheva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
17 июня 2012

Приятная непринужденная атмосфера, зажигательная музыка, много позитивно настроенных людей и, конечно, довольно вкусная и разнообразная еда.
Людей много, но организовано мероприятия на самом высоком уровне. Нет ощущения давящей толпы, думаю, это связано с тем, что палатки и различные экшены расположены по кругу, и люди постепенно передвигаются, не скапливаясь при этом в одном месте. Одни отплясывали на импровизированном танцполе, другие спали на сеновале и развалившись в гамаках на тенистых аллеях парка, при этом никто никому абсолютно не мешал. Здесь каждый смог найти что-то, что он любит. Любишь Европу - тебе направо, любишь Азию - налево, а если ты еще находишься в творческом поиске, попробуй всего понемногу и ни в чем себе не отказывай!))
В общем, могу сказать с уверенностью - колоритно и стоит того, чтобы быть там!

3
0
9
Anna
65 отзывов, 67 оценок, рейтинг 34
21 июня 2012

Очень приятное мероприятие. Замечательная атмосфера, все легко и просто. Действительно похоже на мини кругосветное кулинарное путешествие. Большое спасибо организаторам за такой великолепный праздник!!!

2
0
7
Ирина Розова
236 отзывов, 257 оценок, рейтинг 253
17 июня 2012

Позитивно и вкусно. Публика приличная - спасибо платному входу - можно смело и 500 р делать. Приехать лучше утром - прямо на завтрак. И пообедаете, и поужинаете!))) И кальяны на траве - это просто прелесть! И в сене поваляться! Балдежь!

2
0
7
ermolaeva_o
8 отзывов, 11 оценок, рейтинг 12
16 июня 2012

Были на фестивале 16.06.2012. Всё хорошо: много пищи и обычной, и духовной. Пляски, песни, йога, национальная музыка... Людей много, но ощущения сутолоки нет. Есть мягкие кресла, гамаки, "табуреты" в виде снопов сена. Да и на травке народ чувствует себя неплохо :)

Мусор или не бросают, или вовремя убирают. С детьми чувствуешь себя спокойно. Для них есть большая детская площадка, много мастер-классов (в "европейской" зоне).

Единственный минус - еда всё-таки порой стоит неоправданно дорого. Очень рекомендую начать прогулку с европейской и американской части "банкета". В азиатской как-то совсем запредельные цены. На тех, кто соскучился по тайской кухне, на мой взгляд, откровенно наживались :) Ностальгирующим по соку молодого кокоса пришлось заплатить по 300 р. за фрукт нелучшего качества.

Вывод такой: на эти выходные сад "Эрмитаж" превратился в уникальное место, где блюда американской и французской кухни стоят дешевле, чем блюда китайской и индийской :)

2
0
5
Павел
24 отзыва, 22 оценки, рейтинг 27
17 июня 2012

прогулялись с супругой, есть что-то посмотреть и поесть, но немного, и цены очень коммерческие,в т.ч входной билет 400 руб. в принципе за теже деньги можно было посидеть на веренде какого нибудь ресторана.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все