

Бурятская и буддистская вообще пластика такая необычная, можно сказать инопланетная... Пропорции тел, новые образы слегка завораживают и переносят в какой-то другой мир восприятия... Интересно, что на выставке представлены миниатюры от монументальных произведений, которые уже установлены на площадках, и, надо сказать, эти миниатюры также очень хороши.