Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка в Москве
Город для каждого

Манеж, закончилась 21 августа 2022
О выставке
С 1 по 21 августа лучшие городские проекты будут представлены в ЦВЗ «Манеж» на выставке «Город для каждого». Посетители увидят трансформации Москвы за последние 10 лет и результаты важнейших урбанистических преобразований столицы. Центральная часть экспозиции оформлена как общественное пространство набережной Москвы-реки.
Здесь можно позаниматься йогой, принять участие в мастер-классах или просто отдохнуть у воды. А также увидеть проекты новых мостов через Москву-реку, знаковые и узнаваемые объекты общественных пространств города — посетители выставки в Манеже первыми своими глазами увидят будущие преобразования. На интерактивных стендах гости смогут узнать, как меняются дороги, метро и транспорт, дома и офисы, детские площадки и спортивные кластеры, научные центры, больницы и музеи. И как в итоге вместе с городом меняется сам житель.
4D-аттракционы, интерактивные макеты и инсталляции, дополненная реальность и виртуальная среда, тактильные экспонаты и передовые выставочные решения позволят посетителям ощутить эффект полного погружения и взаимодействия с различными городскими пространствами и объектами. Гости выставки смогут поучаствовать в мастер-классах и попробовать себя в живописи, дизайне, архитектуре, робототехнике, садоводстве. Проверить знания можно будет на квестах и викторинах.
  • Город для каждого – афиша
  • Город для каждого – афиша
  • Город для каждого – афиша
  • Город для каждого – афиша
  • Город для каждого – афиша
Архитектура, Инсталляция, Интерактивная
0+

Как вам выставка?

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все