Выставки Москвы
Как вам выставка?
Фото Кирилл Рейзер
Фото Кирилл Рейзер
Самая разнообразная выставка в «Гараже» на моей памяти.

От гипнотического путешествия в мир медуз до часового погружения в цвет пурпура на 6 экранах одновременно. От возможности разгромить мебель битой до релакса в соляной пещере. Если есть дети, то обязательно возьмите их с собой.

9 июля 2019
Фото Шинделькрюгерманн
Фото Шинделькрюгерманн

Абсолютно лицемерная помойка для выкачивания бабла. И дохлые медузы в центрифуге.
Разумеется, за собой надо убирать.

2 сентября 2019
Фото Ян Федоров
Фото Ян Федоров

Отличная и насыщенная выставка, хотя зеленое движение вызывает вопросы, в основном разпиаренная фикция про потеплении, ну да ладно) Подошли с душой, много плотно и разнообразно. Порадовало фури-пати на втором этаже, костюмы просто чума)

1 октября 2019
Фото Евгений Кравцов
Фото Евгений Кравцов
Стоит увидеть
Были аж два раза! Одна из лучших московских выставок за год.

От шока Патриций Пиччинини, до соленой пещеры и путешествия в будущее где медузы изменили всю планету. Есть что посмотреть, есть над чем подумать. Рекомендую.

9 августа 2019

Так и не получилось понять, что же хотели сказать авторы. Такое ощущение, что сначала делают, а потом думают, к какой бы выставке подошло и в какую концепцию попадают. Единственное приятное развлечение - это 16 минутный интерактивный перфоманс с медузами. На мой взгляд лучше бы более приземленно рассказали людям о том, как прийти к осмысленному взаимодействию с планетой, как правильно мусор сортировать и где найти пункты приема батареек.

4 ноября 2019
Фото Mark Linn
Фото Mark Linn

Скорее понравилось, чем нет. Хотя, иногда кажется, что всё приувеличено или додумано.

27 октября 2019