Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка в Москве
Владимир Маяковский. Там и у нас

Дом Остроухова в Трубниках, закончилась 10 октября 2018
О выставке
  • Владимир Маяковский. Там и у нас – афиша
  • Владимир Маяковский. Там и у нас – афиша
  • Владимир Маяковский. Там и у нас – афиша
  • Владимир Маяковский. Там и у нас – афиша
  • Владимир Маяковский. Там и у нас – афиша
Историческая, Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

10
Xenia S
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
27 июля 2018
прекрасная выставка прекрасного поэта

Выставка легкая, светлая, ироничная, но при этом очень глубокая! Люблю литературные выставки - потому что можно повглядываться в рукописи - строчки, почерк, правки. Здесь всего этого с избытком, но еще и яркие плакаты, удивительные вещи. Необычный Маяковский. А хештеги покорили мое сердце - объяснять не буду, надо приходить и смотреть!

2
0
9
I_love_scarfs
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 1
28 июля 2018

Никакого нафталина. Выставка с юмором, постами, смешными хештегами, check-in'ами и прочим. Совершенно современный Маяковский-путешественник, немного тщеславный, очень любопытный, влюбляющийся и влюбленный, с записочками, смешными подарками, впечатлениями и фотографиями.

1
0
10
Настя
6 отзывов, 8 оценок, рейтинг 1
18 сентября 2018
Очень!

Выставка рассказывает о заграничных путешествиях Маяковского. Для любителей русского авангарда просто обязательна к просмотру! Не только стихи и фотографии, много мемориальных предметов, привезенных Маяковским из-за границы своим друзьям и близким, переписку с Лилей Брик можно читать бесконечно (умиляет до слез), много книг, рисунков. Так или иначе всплывают имена Родченко, Мельникова, Гончаровой, Ларионова, Бурлюка, Рожкова, Эль Лисицкого и многих других. Жалею, что не попала на кураторскую экскурсию, но формат тревэл-блога помогает понять что к чему и при самостоятельном просмотре. Хочется еще. Делал бы Литературный музей побольше таких выставок!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все