Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Командир

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
История Геннадия Зайцева, обычного мальчика из глухой уральской деревни. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи и стать у истоков создания антитеррористического подразделения Группа «Альфа». 1 декабря 1988 года в городе Орджоникидзе (Владикавказ) террористы захватывают в заложники 32 ребенка, учительницу и водителя. Под руководством Геннадия Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.
  • Командир – афиша
  • Командир – афиша
  • Командир – афиша
  • Командир – афиша
  • Командир – афиша
Биография, Боевик, Исторический, Драма
16+
Александр Гурьянов
22 февраля 2024
2 часа 12 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы А.Гурьянова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Елена Елагина
96 отзывов, 191 оценка, рейтинг 225
23 февраля 2024

Достойный внимания фильм получился. Я вообще нечасто хвалю наше кино, но «Командир» как раз становится тем редким исключением из правил, которое стоит взять во внимание. Сюжет основан на реальных событиях, сцена в Орджоникидзе очень напряженная. Актерский состав мне тоже понравился. Как видите, фильм вышел крутой и его есть смысл посмотреть в кинотеатре.

18
1
8
Кира Витова
67 отзывов, 141 оценка, рейтинг 223
23 февраля 2024

На «Командира» сходили в кино, потому что фильм обещал рассказать историю реального героя – Геннадия Зайцева. И в целом все мои ожидания полностью оправдались. Сюжет интригует, главный герой излучает харизму (Кирилл Зайцев сыграл сильно), а финал вышел мощным и эмоциональным. Конечно же, такое кино по любому нужно посмотреть.

16
0
9
Виктор Козлов
184 отзыва, 395 оценок, рейтинг 871
23 февраля 2024

Для меня лично «Командир» стал самым большим событием этого месяца в кино. Я стараюсь тщательно выбирать премьеры и этот фильм меня заинтересовал сразу. И как оказалось – не просто так. Здесь мы имеем очень интересный сюжет на документальной основе, напряженные моменты, драму и переживания. Плюс снято все максимально зрелищно. Такое кино просто обязано стать хитом.

15
0
9
Ярослав Обухов
71 отзыв, 147 оценок, рейтинг 265
22 февраля 2024

Посмотрели в кино новый фильм про Геннадия Зайцева «Командир» и могу сказать, что это очень сильная лента, которая знакомит нас с выдающейся личностью, чью историю должен знать каждый из нас. Очень интересно было следить за тем, как Зайцев продвигается высь по карьерной лестнице и что именно он переживает во время операции в Орджоникидзе. Однозначно советую к просмотру.

15
0
8
Мила
5 отзывов, 9 оценок, рейтинг 27
26 февраля 2024

Сходили на «Командир» в кино, и я могу сказать, что фильм полностью оправдал все мои ожидания. Это очень интересная, увлекательная история про человека, который, по сути, сделал из группы «Альфа» подразделение, которое не нуждается в дополнительном представлении. Думаю, вы тоже оцените этот фильм по достоинству.

13
0

Подборки Афиши
Все