Екатеринбург

vk.com

Как вам кинотеатр?

Ольга Васильева
12 ноября 2013

Добрый день! раза 3 была на киноклубе "НН", очень понравилось, необычно, интересно, прикольно! Молодцы! Обязательно приду еще.

Варвара Падэ
12 ноября 2013

Написать рецензию на киноклуб "НН" мне будет радостно. Потому что любая рецензия - это прежде всего рефлексия. А рефлексировать на тему нашего киноклуба - безгранично приятно.

Есть три причины, по которым я советую Вам побывать в этом незаурядном месте при старейшем учреждении культуры Екатеринбурга - Свердловской областном фильмофонде.

Итак!:)

Во-первых! Мне кажется, что это очень "питерское" местечко в Екатеринбурге. "Питерскость" этого места необъяснима. Нужно просто прийти и почувствовать.

Во-вторых, это кино! Кино, которое не покажут в кинотеатре и уже тем более по ТВ. Кино переворачивающее. Кино изменяющее. Кино будоражащее. Кино другого уровня. РАЗНОЕ кино.

В-третьих, это прекрасная возможность на примерах киногероев изучать типологию по Юнгу с старшим преподавателем психологии Гуманитарного университета Владимиром Танаевым.

Ирина Леонова
12 ноября 2013

Замечательный клуб! Фильмы могут быть самые разные - от хитов до элитарных, но неизменно одно - обсуждения этих фильмов бывают порой интереснее просмотров - сколько людей, столько мнений о сюжете, о характерах героев.
Модератор клуба Владимир Танаев - выше всяких похвал!

Полина Яковлева
12 ноября 2013

Замечательный киноклуб!!!! Приятная атмосфера, интересные фильмы и познавательные лекции от Владимира Танаева.