Все отзывы о кинотеатре в Екатеринбурге

Все отзывы о кинотеатре в Екатеринбурге Колизей

Екатеринбург, просп. Ленина, 43
5.2

Лучшие отзывы о о кинотеатре Колизей

До зала - жуткий гадюшник. Грязно, тесно. В кафе неприятно - хамоватые менеджеры, столовские прихваты. Сам зал - неплохо, кресла свободные, хоть и не удобные почему-то, до конца сеанса все затекает. Больше в Колизей точно не пойду.

2 января 2014

Я вообще люблю этот киноценр, с открытия туда хожу, там такая приятная обстановка, холл оформлен в стиле модерн, vip-зал есть, кнопка вызова, полностью согласна, это удобно очень)) и вообще, все красиво и стильно) И правда, и перкусить, есть где - это важно )))) [Smmile]

17 сентября 2008

Единственный кинотеатр где высокие люди не задевают передние кресла. Пару раз бронировал через интернет — очень удобно. А вот запах попкорна на весь вестибюль конечно раздражает.

16 ноября 2007

Лучший поп-корн в городе!!! Большая компания + поп-корн = и любой фильм станет веселым!!! В Колизее можно потусоваться, выпить кофе на 2-ом этаже. Билеты одни из самых дорогих в городе, уютный Vip зал , где официантки приходят после одного нажатия на кнопку – престижно!

27 июля 2007
30 ноября 2021
10 событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
29 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021
10 новых книг ноября для детей и подростков
новых книг ноября для детей и подростков
25 ноября 2021