Все развлечения Екатеринбурга

Все отзывы о кинотеатре «Салют»

7.1

Фото barrakuda

"Салют" - кинотеатр действительно неплохой, но имеются и минусы...

Начнём по порядку.
К достоинствам стоит отнести великолепный "Большой зал" кинотеатра, где проходят главные премьеры месяца. Огромный четкий экран, потрясающие звуковые эффекты, удобное расположение кресел... Единственный недостаток этого зала - очень маленькое расстояние между рядами кресел. К концу 2-х часового фильма ноги затекают прилично.

Что касается недостатков, то - это, так называемые "Малые залы" на 38-48 мест, коих в "Салюте" целых 5 штук (если не ошибаюсь). Качество картинки тут тоже неплохое, но вот со звуком, температурным режимом (кондиционер помогает слабо) и звуковой изоляцией - тут явные проблемы. Сидеть в душном помещении, с тошнотворным "ароматом" теплого пива в руках рядом сидящего соседа... Да под нескочаемым шумом надоедливой дрели, сверлящей где-то этажом ниже... Короче, хорошего мало.

Как итог всему кинотеатру - оценка 4 (и то из уважения к "Большому залу")

Фото Shuhrat Eshbekov

Понравилось. Администрация на высшем уровне. Так держать))

Фото Andres Iniesta

Не поверил отзывам, решил сходить сюда в кино, досмотрел рекламу и ушел, у меня дома телевизор больше чем там экран. Очень тесно и душно, пахнет носками

Фото Ирина

Хороший кинотеатр, удобное расположение в центре. Невысокие цены.

Фото Николай Медведев

Кинотеатр отличный! После пар часто с друзьями хожу на премьеры. Хорошие и просторные залы, красивый дизайн кинотеатра 10\10

Фото Анна Серкова

Что это за кинотеатр где негде даже припарковаться!Это ужас!теряете клиентов!

Фото North_day

Добрый день!
Любила Салют ещё со студенческих лет.
Неповторимый дух молодежного кинотеатра, разнообразие фильмов, удобные сеансы и расположение. Я была верна Салюту и приводила друзей с собой. Счастливые были времена! Однако даже моей лояльности к кинотеатру тоже есть предел.

21.08. ходили на Summer shoths: Япония. Был создан дикий ажиотаж, цена билета завышена, звук средней паршивости, подборка короткометражек скучна, длительность в пределах 60 мин и на последних 3 минутах вдруг нам начинают показывать что-то другое...недоумение полное! Так я и не знаю, чем закончилась та короткометражка, зато увидела середину другого фильма....ни извинений, ни объяснений зрители не получили. У кассирш стояла толпа недовольных и обманутых....мы написали 2 заявления в книге отзывов и предложений, оставили контакты, однако прошло 3 дня и так и не последовало объяснение той ситуации.
К тому же, отчего такие страшные туалеты?! Грязно, мокро, мыла нет, облупившиеся стены, отсутствие плитки в некоторых местах, не все двери закрываются...
С уважением,

Фото apachie.livejournal.com

"Салют" странное место.. с довольно специфической историей (редкий кинотеатр в городе имеет такую длинную историю). Изменения в интерьере которые они сделали в свое время вполне себе хороши (впрочем туалет как был так и остался сортиром - суть не изменилась).

Но есть много "НО":
1-е - это публика - низкая цена входного билета дает возможность перечеркнуть все прекрасные ощущения от просмотра фильма, ибо вместе с тобой на просмотр пришли гопники и прочий сброд (кто-то в алкогольном опьянении, кто-то в наркотическом). Наличие первого пункта создает четкое желание вообще не ходить в этот кинотеатр.
2-е обслуживание в кассах - очередь как в старом советском универмаге для заведения с таким количеством залов уже пожалуй не уместна (хотя кассиры довольно обходительны)
3-е те самые туалеты... no comments...(туда же и обслуживающий персонал этих туалетов)

Есть еще момент с персоналом - персонал который уже десяток лет проработал - достоин не только уважения, но и восхищения ибо почти все работают замечательно. А вот мальчики и девочки с отвлеченными лицами непонимающими зачем ты к ним пришел...

Однако при всем этом репертуар кинотеатра иногда просто божественный. Но смотреть артхаус с гопниками в одном ряду... это не комильфо. Поэтому ходим в другие кинотеатры, где цена на билет выше и публика спокойней - и честно говоря не жалко на это денег.

Фото ilovepuzzles

Могу сказать одно- после ремонта САЛЮТ стал напоминать какой то кислотный клуб скорее чем кинотеатр.
Вообще не понимаю, почему в городе кинотеатры не стилизуются под КИНОТЕАТРЫ.
Каждый старается сделаться по последнему крику дизайна. По моему в кинотеатре должна присутствовать атмосфера уюта и спокойствия а не впечатление свистовского (простите) местечка.
Персонал замечательный, этого не отнимешь
что еще могу сказать так это то что в залах оень холодно, впрочем это минус всех кинотеатров\. а быть может моего организма;)

Фото mrRoll

Пожалуй, лучший кинотеатр в городе. Самый главный плюс- то соленый поп-корн! Большая бадья стоит всего 90 рублей, её реально хватает на весь фильм. Пиво, кстати, тоже довольно дешевое. Билеты на новые фильмы лучше бронировать ( и потом выкупать за 30 минут до сеанса), потому что может не хватить. Цены на билеты - средние. В утренние часы - очень дешевые.
В кинотеатре существует система скидок по картам ISIC.
В администрации не жалеют денег на проведение веселых представлений перед премьерами громких фильмов, постоянно устраивают какие-то акции и фестивали кино. Так, однажды, я наблюдал поединок 2х спайдерменов!