Все развлечения Екатеринбурга

Все отзывы о кинотеатре «Салют»

7.2
Фото Мария Манакова
Дорогие девушки, не посещайте данное заведение в позднее время без молодых людей!

В пятницу 12 октября решили посетить данный кинотеатр. Были мы на позднем сеансе 22:25 в зале #1. Хочу отметить, что Много лет при выборе кинотеатра, давали предпочтение салюту из за новых лент и демократичных цен и в следующую ситуацию попали впервые.
Итак, все началось с того, что в конце фильма , свет в зале включили раньше,чем это положено, что оказалось только началом нашего «ночного приключения» при выходе из данного заведения. Фильм досмотрели, начали неспеша одевать верхнюю одежду, как вдруг к нам на достаточно близкое расстояние подходит совершенно неадекватный мужчина «З» , без бейджика или других опознавательных знаков,которые указали бы на его причастность к кинотеатру. Далее следует цитата «на выход» и вытянутая рука в сторону выхода. Я,конечно понимаю,время позднее, работники могли устать за рабочий день (что,естественно не является причиной соответствующего отношения) и спокойно поясняю: «мы одеваем верхнюю одежду и уходим» . Далее , этот мужчина «З» повторяет более громко «на выход» и подгоняет нас уже стоя на расстоянии вытянутой руки. Эта ситуация уже насторожила и возмутила, и я решила уточнить, хорошо ли этот мужчина «З» себя чувствует. На что получила в ответ совершенно некорректный и хамский ответ : «а ты себя хорошо чувствуешь?!» . Чтоб вы понимали, мы молодые девушки , 22 лет а это взрослый , очевидно, пьяный мужик.
Мы в торопях начали выходить из кинозала,так как стало уже страшно.
На выходе, хотелось обратится за помощью к охраннику, увидели мужчину в костюме сразу и пошли к нему за защитой, даже не начав рассказывать ему ситуацию, и от него услышали «девушки ,на выход» . И тут нам стало понятно, что охрана нас тут не защитит.. выйдя из первых дверей , мы остались между дверьми вызвать такси и все таки до конца одеться. Через стеклянные двери увидели вновь приближение этого мужчины «З» ,но на этот раз он только безобразно и отвратительно начал подмигивать. Решили ,что лучше будет выйти на улицу ,дабы и вовсе больше не пересекаться с работниками кинозала. Итак, ждём такси, как из зала, (уже на улицу) выходит мужчина в костюме (охранник) и говорит: «да вы куда убежали , зайдите внутрь,подождите там» , мы вежливо отказались,потому как было просто жутковато туда возвращаться .. и тут к данному диалогу поспел мужик «З» . Я решаю выяснить их имена и должности , для того, чтобы поставить в известность руководство . Цитирую:
-«А вы здесь работаете? Как вас зовут?»
(Барабанная дробь)
-«зелёный я» - заявляет мужик «З», «а ты кто такая?, дергай отсюда»
и начинает уже кидаться ,так, что охраннику приходит в голову мысль его все же усмирить и убрать из виду. После чего, решаем узнать имя и точную должность этого охранника на что получаем :
-«я начальник охраны»
Далее я спрашиваю : «а как вы,начальник охраны, можете такое допускать?» , на что он подходит ближе, двухметровый шкаф и просто молча смотрит ... и тут мы понимаем, что и охранник далеко не трезв и от него можно ожидать все что угодно... в спешке , оглядываясь , уходим как можно дальше ...
Уважаемая администрация, это не рядовая ситуация для только лишь одностороннего отзыва на flamp. Ждём завтрашнего дня,чтобы связаться с вами, требуем объяснений и ваших решений по урегулированию этого конфликта.

13 октября 2018
Фото Ярослава Остапчук

1. Если оплаченный билет, через Ваш сайт не приходит на указанную почту, это не вина клиента и не стоит отправлять клиента со словами "дождитесь когда все заберут свою бронь и тогда мы сможем понять какие билеты ваши", проявите хоть немного клиентоориентированности. 2. Почему клиент должен сам звонить дежурному администратору после обращения по телефону указанному на сайте, перевести звонок например это не такая сложная система для освоения. О, и главное раз уж вы отправляете клиентов к дежурному администратору, телефон этого администратора должен быть включён. 3. Кресла в зале в отвратительном состоянии. 4. Вы правда считаете, что качество звука и картинки хороши? 5.Почему клиент из-за ваших проблем в работе, должен заходить в зал во время показа кино (кому - то возможно хочется увидеть каждую минуту фильма)? 6. А если бы клиент оказался скромным и не знал, что делать, это бы просто пошло, как страшный сон для вас и забыли бы об этом инциденте? Почему надо идти в кинотеатр и самому искать администратора? И слышать что-то типо "а ну да точно, меня о вас предупреждали". Морально никакого удовольствия от сегодняшнего посещения не получили, только нервы потрепали.

5 октября 2018
Фото Сергей Лебедев

Это один из тех случаев, когда просто чистка и уборка уже не поможет. Только ремонт. Смотрел фильм в маленьком зале, комедию. Если бы не фильм (очень добрый), то ушел бы, через 5 минут. Кресла из ИКЕА. У меня дома такие же, но они все же чистые, а тут желание на спинку не ложиться. И перекощенность на один бок позитива не добовляет. В зале душно. И передически фоном идет шумовой эффект из других залов. 😊. Отдельный респект туалетам. Там точно только ремонт. Короче кинотеатр одазначно не рекомендую.

22 июля 2018
Фото Shuhrat Eshbekov

Понравилось. Администрация на высшем уровне. Так держать))

15 апреля 2018
Фото Andres Iniesta

Не поверил отзывам, решил сходить сюда в кино, досмотрел рекламу и ушел, у меня дома телевизор больше чем там экран. Очень тесно и душно, пахнет носками

1 апреля 2017
Фото Ирина

Хороший кинотеатр, удобное расположение в центре. Невысокие цены.

18 ноября 2016
Фото Николай Медведев

Кинотеатр отличный! После пар часто с друзьями хожу на премьеры. Хорошие и просторные залы, красивый дизайн кинотеатра 10\10

19 октября 2016
Фото Анна Серкова

Что это за кинотеатр где негде даже припарковаться!Это ужас!теряете клиентов!

30 июня 2016
Фото North_day

Добрый день!
Любила Салют ещё со студенческих лет.
Неповторимый дух молодежного кинотеатра, разнообразие фильмов, удобные сеансы и расположение. Я была верна Салюту и приводила друзей с собой. Счастливые были времена! Однако даже моей лояльности к кинотеатру тоже есть предел.

21.08. ходили на Summer shoths: Япония. Был создан дикий ажиотаж, цена билета завышена, звук средней паршивости, подборка короткометражек скучна, длительность в пределах 60 мин и на последних 3 минутах вдруг нам начинают показывать что-то другое...недоумение полное! Так я и не знаю, чем закончилась та короткометражка, зато увидела середину другого фильма....ни извинений, ни объяснений зрители не получили. У кассирш стояла толпа недовольных и обманутых....мы написали 2 заявления в книге отзывов и предложений, оставили контакты, однако прошло 3 дня и так и не последовало объяснение той ситуации.
К тому же, отчего такие страшные туалеты?! Грязно, мокро, мыла нет, облупившиеся стены, отсутствие плитки в некоторых местах, не все двери закрываются...
С уважением,

23 августа 2011
Фото apachie.livejournal.com

"Салют" странное место.. с довольно специфической историей (редкий кинотеатр в городе имеет такую длинную историю). Изменения в интерьере которые они сделали в свое время вполне себе хороши (впрочем туалет как был так и остался сортиром - суть не изменилась).

Но есть много "НО":
1-е - это публика - низкая цена входного билета дает возможность перечеркнуть все прекрасные ощущения от просмотра фильма, ибо вместе с тобой на просмотр пришли гопники и прочий сброд (кто-то в алкогольном опьянении, кто-то в наркотическом). Наличие первого пункта создает четкое желание вообще не ходить в этот кинотеатр.
2-е обслуживание в кассах - очередь как в старом советском универмаге для заведения с таким количеством залов уже пожалуй не уместна (хотя кассиры довольно обходительны)
3-е те самые туалеты... no comments...(туда же и обслуживающий персонал этих туалетов)

Есть еще момент с персоналом - персонал который уже десяток лет проработал - достоин не только уважения, но и восхищения ибо почти все работают замечательно. А вот мальчики и девочки с отвлеченными лицами непонимающими зачем ты к ним пришел...

Однако при всем этом репертуар кинотеатра иногда просто божественный. Но смотреть артхаус с гопниками в одном ряду... это не комильфо. Поэтому ходим в другие кинотеатры, где цена на билет выше и публика спокойней - и честно говоря не жалко на это денег.

5 января 2010
Фото ilovepuzzles

Могу сказать одно- после ремонта САЛЮТ стал напоминать какой то кислотный клуб скорее чем кинотеатр.
Вообще не понимаю, почему в городе кинотеатры не стилизуются под КИНОТЕАТРЫ.
Каждый старается сделаться по последнему крику дизайна. По моему в кинотеатре должна присутствовать атмосфера уюта и спокойствия а не впечатление свистовского (простите) местечка.
Персонал замечательный, этого не отнимешь
что еще могу сказать так это то что в залах оень холодно, впрочем это минус всех кинотеатров\. а быть может моего организма;)

26 октября 2008
Фото barrakuda

"Салют" - кинотеатр действительно неплохой, но имеются и минусы...

Начнём по порядку.
К достоинствам стоит отнести великолепный "Большой зал" кинотеатра, где проходят главные премьеры месяца. Огромный четкий экран, потрясающие звуковые эффекты, удобное расположение кресел... Единственный недостаток этого зала - очень маленькое расстояние между рядами кресел. К концу 2-х часового фильма ноги затекают прилично.

Что касается недостатков, то - это, так называемые "Малые залы" на 38-48 мест, коих в "Салюте" целых 5 штук (если не ошибаюсь). Качество картинки тут тоже неплохое, но вот со звуком, температурным режимом (кондиционер помогает слабо) и звуковой изоляцией - тут явные проблемы. Сидеть в душном помещении, с тошнотворным "ароматом" теплого пива в руках рядом сидящего соседа... Да под нескочаемым шумом надоедливой дрели, сверлящей где-то этажом ниже... Короче, хорошего мало.

Как итог всему кинотеатру - оценка 4 (и то из уважения к "Большому залу")

6 июля 2008
Фото mrRoll

Пожалуй, лучший кинотеатр в городе. Самый главный плюс- то соленый поп-корн! Большая бадья стоит всего 90 рублей, её реально хватает на весь фильм. Пиво, кстати, тоже довольно дешевое. Билеты на новые фильмы лучше бронировать ( и потом выкупать за 30 минут до сеанса), потому что может не хватить. Цены на билеты - средние. В утренние часы - очень дешевые.
В кинотеатре существует система скидок по картам ISIC.
В администрации не жалеют денег на проведение веселых представлений перед премьерами громких фильмов, постоянно устраивают какие-то акции и фестивали кино. Так, однажды, я наблюдал поединок 2х спайдерменов!

21 августа 2007