Дзержинск

Все отзывы о кинотеатре в Дзержинске Рояль (Дзержинск)

Как вам кинотеатр?
Фото Александр Свистоплясов
Фото Александр Свистоплясов

Кинотеатр просто ужас, звук откровенно ужасный, неадекватно громко не значит качественно! Вентиляция в зале отсутствует, при входе дикая вонь потом, дышать нечем, ни ногой туда больше

3 января 2020
Фото Алексей Ильин
Фото Алексей Ильин
Сайт полное г@вно

Отвратительный сайт, бронь отсутствует. Персонал неадекватный. На звонки не отвечают , просто кидают трубки . На все вопросы связанные с работой отвечают невнятно или просто игнорируют и кидают телефон.

9 декабря 2018
Фото Артём Багров
Фото Артём Багров

Помойка а не кинотеатр,поскорей бы уже построили ему конкурента,я прям уверен сюда уже бы никто не стал ходить

2 апреля 2018
Фото Ольга Матвеева
Фото Ольга Матвеева

Почему мультфильмы показывают в такое время?Многие дети(школьники)в 13:40 ещё в школе.У них 5й урок заканчивается в 13:35!
Не всегда есть возможность идти в выходной.А в будни не успеваем(
Продумайте это пожалуйста!

23 мая 2017
Фото Оксаночка Кузовлева
Фото Оксаночка Кузовлева

Добрый день!Безобразие!Бронирование отсутствует,точнее персонал не реагирует на звонки или сбрасывают трубку!что за люди!!!?

10 февраля 2017
Фото Алексей Ивлиев
Фото Алексей Ивлиев

Все отлично, все брони работают на сайте кинотеатра, трк рояль!

27 июня 2016
Фото Алёна Смирнова
Фото Алёна Смирнова

в принципе согласна с тем,что забронировать билет практически не реально. Мы приезжали с утра в кинотеатр ,что к вечеру купить билеты. это вообще полнейший бред. когда мы спрашивали,почему не отвечают на звонки,так нам ответили,что им некогда отвечать на звонки, у них и так народу много.

10 января 2015
Фото Asya Kuznecova
Фото Asya Kuznecova

Все хорошо, но руководству кинотеатра стоит задуматься о модернизации системы бронирования. Единственный способ брони, который должен работать - не работает на деле. Сотрудники на телефонные звонки просто не отвечают.
Думаю, в 21 веке уже возможно предусмотреть бронирование через Интернет.

7 ноября 2014
Фото Тася
Фото Тася

Считаю, что в "Рояле" все нормально. Никогда не попадала на грубость персонала. Всем с мужем довольны. И репертуаром, и качеством показа, причем, как я понимаю, цифрового, и ценами на билеты. А человеческий фактор он везде присутствует. И техника может везде четко не сработать. Я и в Нижнем во многих кинотеатрах была. И там бывали сбои. Ничего страшного. Это жизнь. Так что всем работникам - спасибо! За то, что можем смотреть кино у нас в городе!

31 августа 2014
Фото Данила Данила
Фото Данила Данила

Если есть возможность съехать в Нижний, то езжайте туда. Не советую этот кинотеатр. Персонал отвечающий на звонки хамско себя ведут.

30 июля 2014
Фото Юляшка Дмитриева
Фото Юляшка Дмитриева

В Рояле в кинотеатре всегда всё хорошо. Ни разу не столкнулась с грубостью и долгим ожиданием звонков. Всегда хорошо бронировали, отвечали на звонки и вели себя дружелюбно, женщины, которые там работают. От отрицательных отзывов я, конечно, в шоке. Я считаю, что если ты сам вежлив и адекватен, то и люди везде будут вежливыми и адекватными. Так что все отрицательные отзывы тут просто чушь.
Единственное, жаль, что завозят не все фильмы, которые выходят в новинках. Например, я рассчитывала посмотреть "Красавица и чудовище", но в прокат его не взяли, так что буду ждать диск.

14 апреля 2014
Фото Natalia
Фото Natalia

Сегодня бронировала билеты. Трубку сняли быстро и вежливая сотрудница.Приятно.Думаю, писать нужно не только о плохом, но и о хорошем...

8 февраля 2014
Фото Геннадий Ефимов
Фото Геннадий Ефимов

я сегодня звонил в течении часа,ни один человек трубку не поднял,вообще не понятно как они работают,качество обслуживания на низком уровне,не возможно забронировать билеты что за дела?

1 февраля 2014
Фото Юлия Рублевская
Фото Юлия Рублевская

В кассе кинотеатра, работники не реагируют на звонки телефона, бронь билетов не возможна, то же самое во время работы кинотеатра и в администрации трубку не снимают. В кассах работают старые не доброжелательные люди, общаются резко, грубо и нагло.
Отзывы других людей: http://vk.com/topic-32847186_27287775

3 января 2014