


| Поп |
| 12+ |
С огромным нетерпением жду, когда страна увидит эту музыкальную феерию! Мне посчастливилось побывать на съемках новогоднего концерта для Первого канала 8 декабря
Атмосфера царила волшебная, по-настоящему новогодняя, несмотря на то, что до самого праздника еще было время. Зрители чувствовали себя частью грандиозного события, которое задаст настроение всей стране в главную ночь года.
Что особенно поразило, так это необычные и очень яркие дуэты которые приготовили для нас организаторы. Шаман и Лепс – это был настоящий взрыв энергии и харизмы! Их совместное выступление стало одним хитом вечера, неожиданно и мощно. Не менее удивительным и гармоничным стало появление Валерии и Камаза – их дуэт подарил совершенно новую палитру эмоций.
Конечно, не обошлось и без любимых голосов, которые всегда радуют: Пелагея и Полина Гагарина продемонстрировали невероятную вокальную мощь и красоту. Юлия Паршута и Марк Тишман привнесли в концерт нотки изысканности и душевности
Всем, кто хочет встретить Новый год под потрясающую музыку и получить заряд позитива, очень рекомендую не пропустить этот концерт на Первом канале! Он точно станет одним из самых ярких событий праздничной ночи!
Посетил отличный концерт «Наш Новый год» , который традиционно прошел в Кремле. Заряд позитивными эмоциями был обеспечен. Очень понравилось выступление Аиды Гарифуллиной и Алексея Воробьева с песней «Эхо любви» советского композитора Евгения Птичкина, на стихи Роберта Рождественского. В 1977 году впервые эту песню исполнили Анна Герман и Лев Лещенко. Аиде и Алексею удалось исполнить эту песню очень душевно. Так же хочу отметить хорошую организацию данного мероприятия и работу ведущих, благодаря чему зрители получили фейерверк эмоций и хорошее настроение!