Все развлечения Челябинска

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Евгений Надточий
Фото Евгений Надточий

12,11,16 Были в вашем заведении, первый и последний раз, я конечно понимаю что всем охото с экономить и заработать по больше, но так сильно бадяжить напитки нельзя!!! Персонал хамский, не реагирует ни как, один раз подошел какой-то старший, с фразой не нравится идите отсюда!!! Мы с друзьями частенько бываем в барах и оставляем приличные суммы, к вам больше не ногой. Категорически не рекомендую данное заведение!!!!

13 ноября 2016
Фото Олька Скрябина
Фото Олька Скрябина

Пришли с мужем отдохнуть, потанцевать, и что мы увидели!! Ужас! Это же место для сьёма!!! Какие то пьяные бабы ходят полуголые обо всех трутся!

7 апреля 2015
Фото Anastasia Shelaeva
Фото Anastasia Shelaeva

Если вы празднуете там день рождений, будьте готовы что часть ваших гостей не дойдет, из-за неадекватного фейс контроля, и то что вы сидите за самым большим столом и бронировали его заблаговременно с заявленным количеством людей видела дирекцию клуба не интересует!!!! Как так не пустить твоих же гостей на твои же именины!!!! Такого хамства я не встречала!!!
Заведение совсем не высокого уровня чтобы такое себе позволять!!!! Нигде больше такого не встречали и проблем не было!!!

Интерьер неуютный, танцовщицы мягко говоря не очень, официанты очень медленно делают даже элементарный джин-тоник, музыка не плохая.

30 июля 2014
Фото Лёнька Хегай
Фото Лёнька Хегай

Суперский коллектив Джагера делает его таким офигенским!!! Отношение к клиентам и обалденные ведущие! Приду еще!!!

20 сентября 2013