Челябинск

чт-сб 18.00–6.00
Откроется в 18.00

Евгений Надточий
13 ноября 2016

12,11,16 Были в вашем заведении, первый и последний раз, я конечно понимаю что всем охото с экономить и заработать по больше, но так сильно бадяжить напитки нельзя!!! Персонал хамский, не реагирует ни как, один раз подошел какой-то старший, с фразой не нравится идите отсюда!!! Мы с друзьями частенько бываем в барах и оставляем приличные суммы, к вам больше не ногой. Категорически не рекомендую данное заведение!!!!

Олька Скрябина
7 апреля 2015

Пришли с мужем отдохнуть, потанцевать, и что мы увидели!! Ужас! Это же место для сьёма!!! Какие то пьяные бабы ходят полуголые обо всех трутся!

Anastasia Shelaeva
30 июля 2014

Если вы празднуете там день рождений, будьте готовы что часть ваших гостей не дойдет, из-за неадекватного фейс контроля, и то что вы сидите за самым большим столом и бронировали его заблаговременно с заявленным количеством людей видела дирекцию клуба не интересует!!!! Как так не пустить твоих же гостей на твои же именины!!!! Такого хамства я не встречала!!!
Заведение совсем не высокого уровня чтобы такое себе позволять!!!! Нигде больше такого не встречали и проблем не было!!!

Интерьер неуютный, танцовщицы мягко говоря не очень, официанты очень медленно делают даже элементарный джин-тоник, музыка не плохая.

Лёнька Хегай
20 сентября 2013

Суперский коллектив Джагера делает его таким офигенским!!! Отношение к клиентам и обалденные ведущие! Приду еще!!!