Все отзывы о клубе в Батайске

Все отзывы о клубе в Батайске Stereo Пляж

Батайск, Октябрьская, 149

Лучшие отзывы о о клубе Stereo Пляж

• 1Ужас

Ужасное отношение к посетителям.!!!! Забронировала беседку за две недели, оплатила. Сказала что будем с двумя грудничка, поэтому выбрала самую дальнюю тихую беседку, чтоб никто не мешал. По итогу приехали, а наша беседка занята. Мы толпой из 16 человек и двух малышей стояли минут 20 пока нас уговаривали сесть рядом с огромным шатром, в котором проходил праздник, орало нам в спину и малыши вздрагивали. Тех людей они не захотели выгонять, скорее всего заплатили больше. Другую беседку тоже не дали, настроение испортили. Так что если захотите заьронироть заранее, не факт что вы попадете и вас не посадят в "проходимый гадюшник" где вид ужасный, нет гамаков, через вас все ходят и смотрят что вы делаете. Музыка орет вам в спину и вы друг друга не слышите.

21 мая 2019

Место для любителей баров на открытом воздухе. Думаю, что летом там будет не протолкнуться - деревянные столики со стульями прямо на берегу и свежесть от воды - самое оно для ростовской жары. Купаться, говорят, в озере опасно, там водятся какие-то морские гады, зато вид чудесный.
      Первый раз была там на "Выставке диджеев. Art of Joys". Народу собралось уйма! На большой сцене был house и minimal. А на отдельной сцене был drum and bass, где шел отличный видео-перформанс, который делал Саша Кулам. Тут же, очень в тему девочки раздавали сигареты Diablo на пробу. Веселилась до утра! Жду следующего такого же масштабного рейва!

3 июня 2009
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино
7 любопытных выставок для детей до конца зимы
любопытных выставок для детей до конца зимы
7 любопытных выставок для детей до конца зимы