Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 января 2020

Земфира выступит летом на трех российских фестивалях

Хорошая новость для поклонников певицы

Земфира выступит грядущим летом сразу на трех российских и на одном белорусском фестивале. О графике певицы «Афише Daily» рассказали организаторы мероприятий.

Так, Земфира выступит на сцене фестиваля «Усадьба Jazz», который пройдет 30 и 31 мая в подмосковной усадьбе «Архангельское» (о хедлайнерах мы писали здесь). 27 июня певица появится на фестивале «Рок над Волгой» на стадионе «Самара-арена», который возвращается после семилетнего перерыва (среди хедлайнеров ― Papa Roach, «Би-2» и «Мумий Тролль»).

В августе певица выступит на сцене петербургского «Севкабель-Порта», где пройдет 19-й по счету музыкальный фестиваль Stereoleto, а 29 августа ее можно будет послушать на фестивале The Vёska в белорусском городе Озерцо.

В начале ноября Земфира исполнила на фестивале «Parus» в Дубае две новые песни, посвященные расставанию — «Abuse» и «Goodbye». До этого певица представила композицию «Джозеф», написанную на фрагменты стихотворений Иосифа Бродского «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Земфира*
актриса, музыкант, певица, 47 лет

Подборки Афиши
Все