Москва

Завершились съемки нового фильма о Бонде

Премьера ленты «Не время умирать» пройдет в апреле 2020 года

    Съемки нового фильма о приключениях Джеймса Бонда «Не время умирать» наконец завершились, передает Entertainment Weekly. Информация появилась в официальном аккаунте шпионской франшизы в Instagram.

    «Съемки закончились», — гласит сообщение, сопровождающее фотографию Дэниела Крейга и режиссера Кэри Фукунага («Джейн Эйр»). «Увидимся в кинотеатрах в апреле 2020 года».

    По информации Mirror, режиссер задумал три версии окончания бондианы и в одной из них  Джеймс Бонд может обручиться с Мадлен Суонн (Леа Сейду,), которая впервые появилась в «007: Спектр».

    Напомним, после долгих сомнений Дэниел Крейг все-таки вернулся в франшизу, чтобы представить нового агента 007. Им станет темнокожая актриса Лашана Линч, известная по роли Марии Рэмбо в картине «Капитан Марвел». Злодея сыграет Рами Малек, который в этом году получил «Оскар» как лучший актер за «Богемскую рапсодию». В фильме также снялись Леа Сейду, Рэйф ФайнсБен Уишоу, Рори Киннир и другие актеры. 

    Кэри Фукунага был назначен на пост режиссера после ухода из проекта Дэнни Бойла («На игле») из‑за разногласий с Крейгом. В феврале сообщалось, что сценарий фильма будет переписан Скоттом З.Бернсом («Ультиматум Борна»).

    А еще на днях экс-участник группы Oasis Лиам Галлахер объявил о своем желании записать записать новую песню о Джеймсе Бонде для грядущего фильма. 

    Премьера фильма состоится 3 апреля 2020 года в Великобритании и 9 апреля в России и во всем мире.

    В этой статье