Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 октября 2019

Лиам Галлахер хочет сделать главный саундтрек для нового «Бонда»

И он уже написал текст песни

Экс-участник группы Oasis Лиам Галлахер объявил, что собирается записать новую песню о Джеймсе Бонде для грядущего фильма «Не время умирать» («No Time to Die»), сообщает издание NME. Он уже написал текст для потенциального саундтрека, а также рассказал, что по стилю одна из его новых песен подойдет для фильма Квентина Тарантино.

О своем желании стать частью бондианы Галлахер объявил в эфире радиостанции «Today FM». Также музыкант высмеял одержимость смертью в новом фильме, сказав: «Умри не на следующей неделе, умирай не сегодня, можешь не умереть *** (черт) в следующем месяце. Там вообще много смертей происходит».

В сентябре Лиам Галлахер выпустил новый сольный альбом «Why Me? Why Not». Вместе с музыкантом в записи пластинки приняли участие продюсеры Эндрю Уайтт и Грегг Керстин. Всего в альбоме 11 треков, в люксовой версии — 14. Ранее музыкант представил несколько песен с клипами, которые вошли в лонгплей. Среди них — «Shockwave», «The River» и «Once». Послушать пластинку полностью можно здесь

Как было объявлено ранее, к своей роли в юбилейном фильме бондианы вернется Дэниел Крейг, который представит нового агента 007. Им станет темнокожая актриса Лашана Линч, известная по роли Марии Рэмбо в картине «Капитан Марвел». Злодея сыграет Рами Малек, который в этом году получил «Оскар» как лучший актер за «Богемскую рапсодию». Также известно, что в киноленте снимутся Рэйф Файнс, Леа Сейду,  Бен Уишоу, Рори Киннир и другие актеры. 

Режиссером фильма выступил Кэри Фукунага («Джейн Эйр»). Он был назначен на этот пост после ухода из проекта Дэнни Бойла («На игле») из‑за разногласий с Крейгом. В феврале сообщалось, что сценарий фильма будет переписан Скоттом З.Бернсом («Ультиматум Борна»).

Премьера фильма состоится 3 апреля 2020 года в Великобритании и 9 апреля в России и во всем мире.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.2
Не время умирать
2021, Боевик
Новая агентка 007 научит Бонда жить в эпоху MeToo

Подборки Афиши
Все