Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 сентября 2023

Йоргос Лантимос готовит к выпуску еще один фильм с Эммой Стоун

Это уже пятая совместная работа режиссера и актрисы

Греческий режиссер Йоргос Лантимос рассказал в интервью Cineuropa, что в списке его будущих проектов числится еще один фильм с участием актрисы Эммы Стоун, исполнившей одну из главных ролей в его новой драме «Бедные-несчастные».

По словам Лантимоса, съемки некоего безымянного проекта прошли в Греции. Помимо Стоун в нем участвовал оператор Робби Райан, который работал с режиссером над его последними тремя картинами. Подробности сюжета своего нового фильма Лантимос не раскрыл, но сообщил, что он будет отличаться от «Бедных-несчастных».

Сотрудничество Стоун и Лантимоса началось с фильма «Фаворитка», который вышел в 2018 году. Помимо «Бедных-несчастных» актриса снялась у режиссера в короткометражке «Vlihi» и в предстоящей картине «AND».

Трейлер драмы «Бедные-несчастные», которую недавно показали в Венеции, можно посмотреть здесь. Вместе со Стоун в каст вошли Марк РуффалоУиллем ДефоКристофер Эбботт и Рами Юссеф. В основу картины лег одноименный роман Аласдера Грея, вышедшего в 1992 году. Сценарием занимался Тони МакНамара, работавший над сюжетом «Фаворитки» Лантимоса.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все