Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 октября 2023

Young Thug выпустил сингл «From A Man»

Рэпер записал два трека в коллаборации с Mariah the Scientist

Американский рэпер Young Thug поделился новым синглом «From A Man». Он записан совместно с певицей Mariah the Scientist. 

О работе с Young Thug (он же Джеффри Ламар Уильямс), с которым у певицы романтические отношения, Mariah the Scientist сказала: «[Джефф] — тот, кто всем сердцем поддерживает и уважает мое видение. Существует настоящий баланс моей женственности и его мужественности. Он Ян для моего Инь во всех смыслах».

Young Thug также поучаствовал в записи трека «From a Woman». Песня войдет в альбом Mariah the Scientist «To Be Eaten Alive». 

В июне Young Thug выпустил песню «Money» с Juice WRLD и Ники Минаж. Тогда же он представил «Business Is Business» — третий студийный альбом, в записи которого поучаствовали Дрейк, Фьючер, 21 Savage, Трэвис Скотт, Yak Gotti, Lil Uzi Vert, BSlime и другие.

Пластинка знаменует собой первый проект Young Thug с момента его ареста по обвинению в создании организованного преступного сообщества в мае 2022 года. Над новой музыкой рэпер работал в течение 14 месяцев, находясь за решеткой.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все