Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 октября 2021

Вышел трейлер расширенной версии кинокомикса «Майор Гром: Чумной Доктор»

Хронометраж фильма увеличился на 20 минут

В сети появился трейлер расширенной версии российского кинокомикса «Майор Гром: Чумной Доктор».

Судя по описанию ролика, авторы планируют добавить ленту новые сцены и иалоги,а хронометраж картины увеличится на 20 минут. Премьера обновленной версии кинокомикса состоится на новогодние праздники на КиноПоиск HD.

Фильм Олега Трофима («Лед») вышел на экраны 1 апреля. Сюжет повествует о майоре полиции Игоре Громе, который славится на весь Петербург своей непримиримостью по отношению к преступникам. Но все меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в свое время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба города.

Главные роли в фильме исполнили Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко и другие. 

В июле «Майор Гром: Чумной Доктор» стал самым популярным фильмом на Netflix и вошел в топ-10 среди всех фильмов за первую половину 2021 года.

 

Изображение на превью:  ООО «Дисней студиос» 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Майор Гром: Чумной Доктор
2021, Боевик
Отечественный кинокомикс от режиссера фильма «Лед»

Подборки Афиши
Все