Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 июня 2021

Крис Пратт спасает Землю в трейлере боевика «Война будущего»

Новый фильм от режиссера «Лего. Фильм: Бэтмен» выйдет на Amazon в июле

Стрим-сервис Amazon Prime Video выпустил новый трейлер фильма Криса МакКея «Война будущего». В фантастическом боевике Крис Пратт борется с инопланетным вторжением. За сценарий отвечает Зак Дин («24 часа на жизнь»). 

Сюжет ленты рассказывает о группе путешественников во времени, которые прибывают на Землю из 2051 года, чтобы передать срочное сообщение: через 30 лет человечество проиграет войну против смертельного инопланетного вида. Единственная надежда на выживание заключается в том, чтобы солдаты и мирные жители из настоящего перенеслись в будущее и присоединились к битве. Среди основных героев сопротивления — учитель средней школы и семьянин Дэн Форестер (Крис Пратт), бесстрашный ученый (Ивонн Страховски) и ее отец (Дж.-К.Симмонс). Дебютный трейлер боевика можно посмотреть здесь.

Amazon выпустит «Войну будущего» на Prime Video 2 июля.

Изначально лента должна была выйти в кинотеатрах 25 декабря 2020-го, а прокатом должна была заниматься Paramount Pictures, но права на распространение приобрела Amazon Studios, закрыв сделку на сумму 200 млн долларов. 

Сейчас Крис Пратт снимается в комедии о взрослении «Черный пояс», задействован в съемках кинокомикса «Тор: Любовь и гром», где он вернется к роли Звездного Лорда из «Стражей Галактики», и работает над ремейком картины 2016 года «Телохранители из Сайгона».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Крис Пратт
актер, 44 года
6.7
Война будущего
2021, Боевик
Крис Пратт в 200-миллионном боевике для Amazon

Подборки Афиши
Все