Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
24 часа на жизнь

24 Hours to Live, США, Китай, ЮАР, 2017Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Скоростной боевик с Итаном Хоуком, у которого есть ровно сутки, чтобы решить дела

У элитного агента Трэвиса Конрада (Итан Хоук) отняли семью и жизнь, но на этом дело не закончилось. Трэвис буквально воскрес — и теперь у него есть 24 часа, чтобы отомстить обидчикам. Снимающий раз в десять лет постановщик трюков Брайан Смрз («Разыскивается герой») вернулся в режиссуру под началом продюсеров «Джона Уика». Учитывая, какой ажиотаж вызвали «Взрывная блондинка» и тот же «Уик», кажется, каскадерское кино сейчас действительно переживает ренессанс.

  • 24 часа на жизнь – афиша
  • 24 часа на жизнь – афиша
  • 24 часа на жизнь – афиша
Триллер
18+
Брайан Смрз
26 октября 2017
2 ноября 2017
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Алексей Пронин
73 отзыва, 90 оценок, рейтинг 195
2 ноября 2017

Творческие тандемы великолепных актёров в бешенном по темпу боевике – это плохо или хорошо? Посмотрев «24 часа на жизнь», могу с уверенностью сказать, что это круто на самом деле.
Итану Хоуку досталась простейшая роль. Роль киллера, у которого вектор по сюжету задан строго – мсти, круши, ломай и даже не думай о последствиях. Справился с этим нехитрым заданием человек на отлично, просто показал в лице своём идеальную машину убийств.
Лиам Каннингэм, который иначе чем как сир Давос из престольных переплетений HBO не воспринимается, предстаёт однозначно отрицательным персонажем, но так и это ему к лицу, человек талантлив во всём.
Пол Андерсон, лично мне мало известный по какой-нибудь крупной звёздной роли (да и нет у него их вроде бы никаких), в принципе, смотрится под стать Хоуку. Ну хорошо, почему бы и нет?
Меня же особо порадовало появление на экране Рутгера Хауэра, замечательного актёра, который при всём своём таланте умудряется как-то всегда быть в тени. В «24 часа на жизнь» он тоже особо не отсвечивает, но роль харизматичного, отошедшего от дел старикана, отыгрывает великолепно.
По сюжету спойлерить не буду, тем более, что там и спойлерить-то особо нечего. Просто приходите в кино, отключите на полтора часа голову и наслаждайтесь запредельным уровнем драйва, фильм про это на 100%.

33
0
9
Серега Аникеев
68 отзывов, 90 оценок, рейтинг 198
3 ноября 2017

Я на режиссёра с такой сложной фамилией как Смрз обратил внимание ещё десять лет назад, когда на экраны вышел его первый фильм («Разыскивается герой»). Это был такой драйвовый экшни и именно той кинохой режиссёр мне и запомнился.
В «24 часа на жизнь» авторский почерк прослеживается безошибочно – тут с самых первых минут начинается такой лихой заворот кишок, что мама не горюй. Ну а как иначе, если у Тревиса Конрада (роль не в меру удалого Итана Хоука) всего 24 часа на то, чтобы очнуться от смерти (в буквальном смысле слова), врубиться в то, что это оживление неспроста, и начать крушить вокруг все в мясо?
Вообще, конечно, «24 часа на жизнь» – это явный такой оммаж культовому «Адреналину». Попытка возродить жанр «успей оставить после себя кровавый след в истории» в 2017 году обернется удачей хотя бы потому, что выросло уже поколение, которое подвиги Джейсона Стэйтема на большом экране застать не успела.
Ну что ж, будет теперь для них иконой Хоук, которой справляется с ролью практически бессмертного ничуть не хуже Стэйтема.
Фильм рекомендуется к обязательному просмотру всем тем, кто любит беспрерывный файт-движ, с буквально втиснутым в секунду времени крышесносным 25 кадром (шутка=). И наблюдайте за тем, как меняется настрой главного героя от самого начала к финалу, это то ещё удовольствие (про сам финал спойлерить не буду, но там есть над чем задуматься).

14
0
9
Просто Мария
54 отзыва, 68 оценок, рейтинг 124
5 ноября 2017

Итан Хоук в роли мстящего “за всё хорошее” киллера? Да, да и еще ра ДА. Этот мегамачо просто покорил мое сердце!
Этот красавчик Итан не подкачал даже в такой странной для меня роли. Единственное, что все-таки можно было бы поменьше крови на экране…
В целом, могу рекомендовать фильм тем, кто любит ни на секунду не замедляющие хода боевики – сходите, вам понравится.

10
0
9
optemiz
67 отзывов, 90 оценок, рейтинг 305
2 ноября 2017

Классика весело-кровавого трэша а-ля «Адреналин»? Ну здравствуйте «24 часа на жизнь» от неизвестного мне режиссера с такой «приятно» звучащей для русского уха фамилией, как Смрз (так и хочется сюда добавить пару гласных, чтобы получилось уже слово «саморез»).
Но фильм крутой получился, реально. Такая мощная каша из фантастики, детектива и кровавой бани по всем фронтам. Я такое люблю, поэтому полный респект фильму.

10
0
9
Дмитрий Лысойван
71 отзыв, 87 оценок, рейтинг 206
4 ноября 2017

Чем меня зацепил “24 часа на жизнь”? Прежде всего абсолютными сценами жёсткого безумия, которые для для меня перекрыли все виденные боевики до этого. Но безумия в хорошем смысле слова, такого безумия, которое расслабляет.
Мне уже друзья посоветовали скачать «Адреналин», похожее кино десятилетней давности: вроде как с него все экшны по типу такого и начинались.

9
0

Подборки Афиши
Все