Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 мая 2021

Вышел тизер перезапуска сериала «Сплетница»

Премьера шоу о новом поколении золотой молодежи Нью-Йорка состоится 8 июля

Стриминговый сервис HBO Max опубликовал тизер перезапуска сериала «Сплетница». Премьера нового проекта состоится на платформе уже 8 июля.

Сюжет новой «Сплетницы» не будет связан с историей прежних героев. Действие сериала развернется спустя восемь лет после событий оригинала и расскажет о новом поколении золотой молодежи Нью-Йорка. Герои также окажутся под влиянием некой сплетницы, публикующей информацию об их жизни в соцсетях. Спин-офф покажет, как сильно за это время изменилась жизнь в Нью-Йорке. 

В каст проекта вошли Элизабет Лайл, Уитни Пик, Эли БраунЭмили Элин Линд, Джонатан Фернандез, Саванна Смит и Джейсон Готэй. Как и в оригинальном шоу, Сплетницу вновь озвучила Кристен Белл.

Пилотный и второй эпизоды ремейка сериала «Сплетница» поставила канадский режиссер и актриса Карина Эванс. За сценарий отвечает Джошуа Сафран, который работал над оригинальной «Сплетницей». Вместе с ним шоу продюсируют авторы идеи первой версии Джош Шварц и Стефани Саваж, а также Лесли Моргенштейн, Джина Джироламо и Лиз Ровински.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Элизабет Лайл
актриса, 32 года
Эли Браун
актер, 24 года
Эмили Элин Линд
актриса, 21 год
Кристен Белл
актриса, 43 года

Подборки Афиши
Все