Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 июля 2022

Вышел первый трейлер драмы «Идеальный день для карибу» с Чарли Пламмером

Мировая премьера пройдет на кинофестивале в Локарно

Режиссер-дебютант Джефф Резерфорд представил первый трейлер драмы «Идеальный день для карибу» («A Perfect Day for Caribou»), в котором главную роль исполнил Чарли Пламмер, известный по проектам «Все деньги мира» и «Падение Луны». Об этом сообщает Variety.

Действие черно-белой картины происходит в конце 1990-х. Сюжет рассказывает об одном дне из жизни главных героев — отца Германа (Джеб Беррье), его сына Нейта (Пламмер) и внука Ральфа. Когда последний теряется, героям приходится объединиться и отправиться на поиски мальчика до наступления темноты. 

«Это фильм о любви и семье. Это странно, волшебно, прямолинейно, но в то же время мечтательно. Он был вдохновлен моими личными историями и историями, которые я позаимствовал у друзей, выросших в Канзасе, а также немного Сэмюэлем Беккетом, Ясудзиро Одзу и Джимом Джармушем», — сказал Резерфорд.

Мировая премьера фильма планируется на Международном кинофестивале в Локарно, который пройдет с 3 по 13 августа. Кроме того, на киносмотре впервые покажут новую работу Александра Сокурова «Сказка». Ее трейлер мы публиковали здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Чарли Пламмер
актер, 24 года

Подборки Афиши
Все